Регистрация: 21.06.19
июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Объективный отзыв об этом отеле.

Начитавшись замечательных отзывов, насмотревшись красивых фото, остановили свои поиски на этом отеле. По прибытии в Цезарь, на ресепшене никого, минут 10 звонили в звонок, и вуаля, сонная девушка славянской внешности нагрубила за звонок) на часах 5 часов вечера, на миноточку. Ну да ладно, не обращали внимания, отпуск же. Мы распечатали сопроводительное письмо, по которому всей семье полагаются чёрные браслеты, но нам сказали, что одно письмо на один номер, тоесть если вы летите с бабушками и дедушками, печатайте ещё. Мы немного расстроились, нам предложили кинг сайсз номер, типа вы все пятеро там селитесь и дадим всем чёрные)) а оплачены были 2 виллы, на минуточку) пошли посмотреть номер (из вежливости), 2 дивана скрепящих жуть ! Кровать небольшая и все. Малюсенький душ, ну вид ничего, да) мы отказались, после переговоров со старшим менеджером на турецком языке, дали всем чёрные) спасибо на этом местному персоналу). Виллы это конечно что-то))) запах там ад) но ничего, проветрили хорошо) перед тем, как разложить вещи, всё протерла салфетками влажными. Не придираюсь, отпуск начался же) душ весь из плитки, без кабины. Пол вечно мокрый, так как чтобы умыться в раковине нужно опять подойти к душу, из которого вышел) а дверца не закрывается до конца, значит воды по всей ванной и туалету, 2 раза чуть не падали) ну фигня это, ввтерали полотенцем, ибо тряпку не дали. Бак унитаза тоже подтекает. Кондер работал только на вентиляцию, так как внешний блок не работал)))) холодильник горячий, не холодит) ну и ладно, пошли на ресепшен, сказали что сейчас придут и все починят) ну отлично). Мы тогда на ужин пойдём. По поводу еды... Так как я баранину не ем, то кушать особо нечего, особенно на ужин. Все блюда 3 раза повторяются по всему залу, тоесть разнообразия нет почти. Ну да ладно) в детском ресторане, та же самая еда,что и в общем) много острого, жирного. Из фруктов только арбуз и черешня съедобные) яблоки, алыча, апельсины - кислючие. Сладостей полно, это да. Но я их не ем) всюду дети на торты и пирожные кладут картошку фри))) странно) чтобы взять чай и дойти до стола, вечно ждёт квест, ибо дети без родителей несут я сломя голову за едой, но это уже сразу видно, что наши приехали, менталитет )взрослые кстати тоже особо не отличались, особенно женщины в возрасте, которым срочно надо, чтобы ты уступила метсо в очереди, а если нет, то снесёт всех))) кошмар, ну ничего)) кружки 30 мл))) ставила стакан для сока в кружку и в нем заваривала чай) чай из чайников очень вкусный. Кофе не вкусный, пережженый. Ребёнок не хотел ничего особо есть, но это уже характер) постоянно бегает персонал ресторана, убирают столы, столкнуться с ними легко) много недоготовленых блюд, 2 раза встречались пропавшие блюда, а именно рыба с овощами на пару, при открытии крышки увидела, что она вся в пене, позвала рядом стоящего повтора, и показала, он схватил и убежал)) ну благо никто не съел) после ужина пошли в детский городок. Как же там душно..... Просто невыносимо, все кондеры работают на винтиляцию. Девочки аниматоры каждые 2 минуты выбегали на улицу подышать воздухом, вытереть пот, в 9 вечера даже духотища там страх. Мини диско вообще ерунда, ведущий тупо орёт в микрофон. Ну детки плясяли) карусели работают через раз. И пару долларов минимум надо дать. В амфитеатр пошли, там тоже духота, все по головам ходят... Ладно, пошли в лобби,коктейли делать не умеют, либо алкоголь говеный. За весь отдых я не попробовала вкусный коктейль, даже безалкогольный. Пиво ничего вроде говорили, но я его не пью. Интернет тоже работает только на лобби и в номере. Ресторан для чёрных браслетов из 5 столов всего) еда та же) единственное отдельный пляж! Сколько читала, что вход плохой, одни камни)) там камушки маленькие, вход НОРМАЛЬНЫЙ! Чистая вода, по сравнению с общим пляжем. Народу меньше) единственное кусючие мошки, но их по всему пляжу полно, на общем ещё больше. Комары тоже были.раптор помогал. В виллах муравьи даже на 2,3этажах. Вернулись в номер, но ничего никто не чинил) не убирал) хотя обещали. Забили на это все) легли спать. Утром пошли на ресепшен, нас уговаривали, что починили. В общем поняли, что делать опять все самим. Познакомились с уборщиком соседней виллы, оказался из Киргизии, на русском хорошо говорил, дали ему 5 долларов и попросили все убрать и найти того, кто починит технику. На завтраке тоже не очень разнообразие. Почти все колбасы из сои. Ну за яичницей вечная очередь) есть йогурты, молоко, различные хлопья, панкейки с шоколадом) это все, что нам нравилось. Ну это уже вкус каждого) пошли на море) оно супер) но солнце жгучее очень, 5 минут и сгорела спина )) ребёнка мазали кремами постоянно, купался почти всегда в футболке, миновали нас ожоги. Номер после моря чистый, с работающим тихо кондером) с холодильником правда ничего сделать не смогли, ну и ладно)) муровьев сами травили, в их гнездо антисептик каплю и они убежали)))

Мне понравилось, что в любом месте территории можно продезинфицировать руки, и взять воду.

Кстати, гид, с которым встречались, сказал не купаться с ребёнком в бассейне. Ну в принципе это и здравому уму понятно)) так как очередь в медпункт из людей с детьми была 5 раз, и все из бассейна. Аптечку с собой брала на все случаи жизни ) не пригодилась благо. Дискотека на воздухе, но там 5-6 человек) если не организовали вечеринку. Ну в принципе общее впечатление среднее. Многое старалась не замечать. Ребёнок даволен, но часто говорил, что дома центры развлечений детские лучше) ну это и понятно)) местный персонал кайфовый. Вернусь ли я ещё сюда? Думаю нет.

Ксения оценила сервисы

Местный персонал аппараты дезинфекции рук доступная вода море на отдельном пляже.
Расположение уборка номеров еда и т. Д
Добавлено 30.06.19 08:06 (5 558 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)