Регистрация: 30.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали в июне 2019г.

Мы семьей из 4-х человек отдыхали в этом отели, нам очень все понравилось, мы были в разных отелях мира, но такого шикарного отеля мы еще не встречали, сервис на высшим уровне, персонал приветлив и доброжелателен, анимация на высшим уровне, питание разнообразное на любой вкус.

Что касается досуга для детей и взрослых: так как старший сын увлекается футболом, он вечерами проводил на футбольном поле отеля, а дневное время - на водных горках где всегда дежурит представитель отеля и следит за порядком и безопасностью (это большой плюс, если сравнивать с другими отелями высокого класса то мы первый раз это встретили и нам это понравилось), младшая дочка ждала каждого вечера, что бы пойти на детскую анимацию, которая была очень интересная, девочки выкладывались на полную катушку, за это им большое спасибо, а теперь об отдыхе для взрослых: если мы с женой уставали от суеты, то шли на релакс бассейн, где можно было побыть в полной тишине и расслабится в баре.

О море и пляже - т.к. пляж галечный обязательно надо брать тапочки, потому - что заходить и выходить из моря будет не комфортно, из-за того что пляж галечный море чистейшее, всегда есть свободные шезлонги и не надо их занимать.

Мы как два дня в России но уже позвонили в тур агенство, что бы в этом году прилететь в октябре месяце, Я думаю что теперь это будет нашим постоянным любимым отелем. Мы очень скучаем.

p.s. "Отдельное спасибо очировательой девушки Фариде (бутон) она доброжелательна и отзывчивая, такие все должны быть на ресепшине"

Stas оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.06.19 08:27 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Stas (1)