Регистрация: 30.06.19
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Путевка с 15.06.2019 по 28.06.2019 один взрослый и 2 ребёнка...

Путевка с 15.06.2019 по 28.06.2019 один взрослый и 2 ребёнка (12 и 5 лет). Цена / качество совпадает. Если вы приобретаете путевку за 125 тыс.руб., не ждите сервиса за 200 тыс.руб.

Туроператор- Анекстур. Несмотря на то, что приобреталась путевка с вылетом в 12:40 ч 28.06.2019, выехали из отеля в 23:35 27.06.2019 и вылетели в 4:25 28.06.2019 - очень срезали нам последний день.

Аэропорт - отель: добираться 2 часа. Заселили нас сразу (в 11:30).

Номера: в путевке должно быть прописано «стандарт» для расположения в основном корпусе или стоящем рядом двухэтажном. Система кондиционирования/вентиляции плохо работает везде. Мы разместились в двухэтажном корпусе на 2 этаже (как и хотели). Про основной корпус рассказывали на пляже - все тоже самое: то дует холодный воздух, то нет. Номера не новые, но аккуратные. Канализацией у нас не пахло (как пишут в некоторых отзывах). На полу - ковролин. Имеется холодильник, фен, телевизор, сейф (без доплаты). На балконе у нас была сушилка, но знаю, что она не на всех балконах. Убирались хорошо.

При заезде в холодильнике: 2 пачки сока по 0,25 , 2 бутылки пепси по 0,33, бутылка воды 1,5 л. Воду в 1,5-литровых бутылках ежедневно приносит уборщица.

Питание: каши, яйца вареные, омлеты, сыры, колбасы, супы, кура, баранина, рыба, фруктов много, есть стол с отварными овощами. Кофемашины и кулеры с водой - на каждом углу. В барах - газировки, коктейли, алкоголь. С 12 до 16 часов снеки на пляже. С 16 ч вафли, пирожные, печенье - на пляже. С 16:30 до 17:00 - мороженое (дикая очередь!!!), выдавали по 2 мороженых на 1 чел. Все вкусно, повара стараются. Ужинать советую или ровно к 19 часам или после 20 часов- ресторан не справляется с количеством посадочных мест, но еды предостаточно в любое время.

Пляж: галька, серый песок с мелкими камушками. Мы покупали спец.обувь, но многие обходились без неё. Лежаки надо занимать рано утром - около 9 часов мест нет. Виноваты сами отдыхающие - кидают полотенца и уходят на полдня. Но и отелю можно увеличить количество лежаков.

Спа при отеле: посетила в первый день прилета хамам (как-будто в рай попала)))). Сразу после этого предлагают массаж - советую хаммам и массаж у Айпери (девушка). Но!торгуйтесь! Сауна бесплатно.

Экскурсии: брали экскурсию у Равиля тур.фирма «Марс тревэл» - как выходите с территории отеля - налево. Очень советую - комфортабельный автобус, Хороший гид, Страховка включена. Старший обгорел вечером, накануне дня экскурсии, Равиль перенёс на другой день без претензий и доплат, за что ему очень благодарна. Не переплачивайте у туроператора.

Экскурсия Мира-Кекова: ликийские гробницы, амфитеатр, церковь Николая Чудотворца, прогулка на кораблике с осмотром затонувшего города, купание в бухте. Мои впечатления: в целом, интересно, живописные места, но утомительно даже для меня. Рада, что побывала в святом месте (не взяла с собой Деньги для Покупки икон, гид заплатил за меня, деньги отдала потом Равилю). Затонувший город - камни под водой (толком ничего не видно) и живописный остров. Детям на кораблике очень понравилось.

Фазелис: ездили сами - минут 10 на маршрутке. Вход по 30 лир с 1 взрослого, младший - бесплатно. Имейте ввиду, что карты, доллары и др.валюту не принимают - только лиры. Красивый античный город, утопающий в сосновом бору. Советую для разнообразия отдыха.

Покупки: рынок в Текирова по субботам с 9 утра. Такой же рынок в Кемере по вторникам - не ездите, не тратьте время. В магазины - в Кемер (выбор гораздо больше и цены ниже).

Добраться до Кемера/ Фазелиса - маршрутка 8, остановка рядом с отелем.

Так же рядом с отелем супермаркет Мигрос.

Отдыхайте, наслаждайтесь, а не ищите минусы))) Отличного всем отдыха)))

Евгения оценила сервисы

Месторасположение
Отель не справляется с количеством отдыхающих.
Добавлено 30.06.19 09:08 (3 672 символов в тексте)

18:22 01.07.19

налево после КПП - действительно продаются дешевые путевки - можете попросить он вам и организует скидку на сувениры в магазинчиках дальше. Хороший человек! в самом отеле был. но после отелей в анталии(2017) и сиде(2018) - мне он не нравится - слабенько и с анимацией и с горками и с басейнами и с допами (но вайвай в 2016 работал бесплатно в номере 318)

09:57 04.07.19

Подскажите, а до рынка в текирове как добраться? Там пешком, кто-то подскажет?!

Все отзывы Евгения (1)