Регистрация: 05.08.14
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

В целом отдохнули хорошо

Считаю, что эта сеть отелей слишком разрекламирована. Ездили, как всегда от Библиоглобуса. Авиакомпания Россия, все нормально. Но в этом году очень неудобные вылеты.Туда прилетели к окончанию ужина, обратно- нас из отеля забирали в 4-30 утра. От аэропорта доехали меньше чем за час, наш отель был второй. Все заселение заняло около 20 минут. Карточки уже были заполнены, мы сразу оплатили налог и нам дали ключ от номера. По ваучеру был стандарт с видом на море, поселили в бунгало с видом на море, на втором этаже. Это крайние бунгало около спа.

В номере все работало, большой балкон с прекрасным видом. И все бы хорошо, но очень плохо работал кондиционер, дважды оставляли заявку на ремонт, но ничего не сделали. Днем мы были мало в номере, а вот ночью было душно. А на балконе были два гнезда ласточек и под утро они так истошно кричали, что балкон приходилось закрывать.

Питание было обыкновенным, голодными не оставались, но и особенно вкусного не было. Внук оценил десерты-тортики и мороженое. Фрукты-арбуз, дыня, персики, абрикосы и слива. Все свежее и чистое. Больших очередей не было, стол свободный всегда находили, официант обслуживал быстро. Были в аля-карт, совсем не впечатлило, от туда сразу пошли в обычный ресторан. Попали на гала-ужин, вот этот ужин запомнился: столики около моря, все красиво сервировано, живая музыка, много официантов.

Вай-фай в номере работал отлично.

Море было шикарным, несколько дней был полный штиль, были и волны. Пляж чистый, лежаки можно было найти всегда. Мы всегда загорали около бара, там много тени, с детьми было мало отдыхающих, полный релакс.

В бассейны не ходили, в анимации не участвовали. Мы пассивные отдыхающие, только море, за этим и едем.

Ирина оценила сервисы

Море пляж питание русские администраторы вай-фай
Для меня-неохлаждающий кондиционер в номере
Добавлено 30.06.19 12:06 (1 703 символов в тексте)

19:53 11.07.19

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за высокие оценки и обратную связь.
Любезно просим Вас указать номера бунгало, в которых Вы проживали, чтобы передать информацию шефу департамента ремонта.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM