Регистрация: 30.06.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

1.3

Ужасная Пальма!!!!

Отдыхали в этом отеле с 20 июня 2019 года и очень были расстроены . Теперь по порядку приехали мы семьей ближе к обеду , зашли на ресепшн нас встретила девушка по имени Кристина . Далее взяла наши ваучеры что-то там смотрела и сказала такую фразу "Есть один у меня номер правда там нету кондиционера света и я вас туда заселить не могу , поэтому предлагаю вас отправить в другой отель тут за углом , там он по новее и молодежи больше" .Если честно то мы как бы пытались ей объяснить что выбора у нас было много но мы выбрали именно Пальму и что куда-то заселяться в другой отель мы не хотим , но она настойчиво нас туда все равно отправляла . В итоге она предложила нам заказать такси до туда , так как чемоданы были тяжелые но мы отказались и решили сами дойти так как она нам сказала что он находиться за углом . И оказалось брехня полная , тот типо новенький отель оказался в 2 км , моря через дорогу нету, а кушать каждый раз мы должны были б ходить в Пальму . Короче говоря мы вернулись и попросили искать нам номер в пальме . На что Кристина сказала что есть у нее сразу же номер но будут типо перебои со светом , хотя за все время отдыха перебоев не было . В итоге номера старые , грязное постельное белье , стены в паутинах с пауками, сырость , на стенках была плесень , телевизора нету , сейфа как прописано на сайте тоже нету , фена не было нам пришлось просить горничную. Те, кто писали что питание разнообразное - ВРАНЬЕ!!! всю неделю мы ели одно и тоже и небольшими порциями. А всех приезжих в отель на отдых так же как и нас продолжали отправлять в тот самый отель "за углом" . Поэтому если вы хотите реально отдохнуть с семьей или парой , то НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Радовало только море все остальное было ужасно.

Андрей оценил сервисы

рядом море 2 магазина есть
сервис ужасный хамское поведение столовщиц рядом с отелем болото с лягушками коровы везде ходят и гадят питание не очень нет телевизора отсутствие сеток от комаров.
Добавлено 30.06.19 12:45 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)