Регистрация: 12.08.18
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший маленький отель с отличным питанием

Были в отеле в июне с ребенком (3 года). Отель небольшой, компактный.

Еда в ресторане очень вкусная, отдельное спасибо поварам ресторона. Но сам ресторан очень компактный, были случаи, что свобный стол было найти невозможно. Думаю, поэтому перед открытием рксторана выстраивались очереди и была толпа у раздачи.

До пляжа совсем не далеко. Вода на пляже изумительно прозрачная.

Наш номер был на 0 этаже (по факту это первый этаж) № 1022. Номер совсем небольшой. Кондиционер работал хорошо. В душе вода уходила медленно, но потопа у нас никогда не была (пользовались душем аккууратно).

Уборка в номере ежедневная (впервые такое встреиили). Замена полотенец ежедневная. Весь отель имеет очень ухоженный вид.

Анимация для детей слабовата. 6 дней в неделю проходит мини-диско для детей. Анимация для взрослых лучше, чем для детей. Но взрослых развлекали только с 21.45 до 23.30. В дневное время анимации не было совсем.

Шезлонгов и зонтов на пляже маловато. Приходилось вставать раньше, чтобы занять шезлонг.

Отель рекомендую для пар с детьми.

Отличное питание пляж расположение
Анимацмя слабая мало шезлонгов и зонтов
Добавлено 30.06.19 12:49 (1 043 символов в тексте)

12:38 03.07.19

Добрый день! Дорога до пляжа примерно по времени сколько занимает?? и как пройти на пляж? нужно проходить через соседние пятерки или нет? Заранее спасибо за любую информацию.

18:01 05.07.19

Добрый день, дорога занимает не более 5 мин прогулочным шагом по улице поселка, вдоль небольшой дороги со спокойным редким движением транспорта. Лучше выходить из отеля не через центральный вход, а через боковой, специальный для выхода на пляж (там и табличка есть: выход открыт с 7:00 до 19:00). Пересекать территории чужих отелей не нужно, да вас туда и не пустят)))

08:28 10.09.19

Отлично, большое спасибо!