Регистрация: 30.06.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Идеально с ребёнком

1. Заселение

Работает система - «хороший номер за доплату». В основном всех, кто приезжает, заселяют в старый корпус со старыми номерами. Мы не исключение. Номер, что нам изначально дали - аскетичный, похож на келью монаха, с двумя тусклыми светильниками. Сырой. Света в нем абсолютно не было, так как выход балкона осуществляется в стену! Мебель старая, ванна неприятной пятнистой серой расцветки. На следующий день я доплатила и переехала в хороший номер (как раз тот, что показан на сайте). Убирается и меняются полотенца.

2. Деньги. Документы. Пересчитывайте, проверяйте. Отельный гид Наталья- неприятная дама. Ее задача вовсе не преследует интересов клиентов.

Сейф-рекомендую. 30 динар и залог 30.

3. Питание - шикарное, вкусное, разнообразное.

2 минуса - картофель или рис, что брала ребёнку, в неподходящий момент могли оказаться острыми.

- Проблема со столиками. Чашками, вилками, ложками. Приходить лучше к началу трапезы. Или чаевые легко решают вопрос.

В остальном - супер! Особенно тунец, баранина, баклажаны, кабачки, мороженое, выпечка, халва, арахисовая паста, арбуз, апельсины!

4. Анимация. Супер! С чувством юмора. Очень активные. Ребёнку понравилось.

5. Море. Классное, конечно. С каждым днём оно становилось все спокойнее и чище. В последние дни ребёнка было не вытащить. Песочек меленький, беленький. Минус- при сильном ветре прогонялись водоросли и мусор. Уборка на пляже осуществлялась. С лежаками проблемы не было. Добираться минут 10 пешком или на паровозике от отеля.

6. Бары. В лобби - Вода в бутылках без ограничения. Вечером очередь, конечно. Но можно назвать тусовкой. Бар на море- лимонады, вино, вода, сандвичи. Бар у бассейна - не очень. Фреши у него целый день стоят по 3 динара. Лёд в раковине напополам лежит с испитыми бокалами.

7. Экскурсии.

Мы взяли только одну- морская прогулка на кораблике. Понравилась. Особенно ребёнку.

Смит оценила сервисы

Еда море номер
Ресторан (проблемы со столиками вилками чашками)
Добавлено 30.06.19 13:53 (1 881 символов в тексте)

21:19 10.07.19

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв. Мы очень сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий. Мы будем серьезно относиться к вашим комментариям и рекомендациям и, по возможности, работать над улучшением наших услуг. Мы надеемся снова приветствовать вас в будущем, чтобы вы могли убедить себя в успешных изменениях в отеле.
С уважением, команда отеля Nerolia!

Все отзывы Смит (1)