Регистрация: 08.07.17
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Хороший и качественный отдых

Всем доброго время суток. Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в отеле

Cesars Temple De Luxe 5*. Отдыхали семьей 3 взрослых и 1 ребенок с 16.06.19 по 26.06.19. Приехали в отель утром к 10 часам зарегистрировали. Милые девушки с ресепшена пригласили пройти на поздний завтрак и рассказали про услуги и концепцию в данном отеле. Так как у нас было сопроводительное письмо от TOP HOTELS то нам надели красные браслеты, которые дали следующие привилегии: питание в ресторане Максимус, алкогольные напитки круглосуточно и отдых на отдельном пляже.

Заселение: после завтрака для нас уже был подготовлен номер. Хотя мы и заказывали семейный номер в основном здании без определенного вида (вид на дворик), но нам посчастливилось и мы получили ключи от номера на 2 этаже (по сути это 3 этаж) с видом на море. Номер 6235.

Номер: Большой двухкомнатный номер с длинным балконом и выходом на балкон из двух комнат. Телевизор, сейф, холодильник все работало исправно. По запросу нам предоставили чайник, халат и тапочки. Убирали номер очень хорошо, чисто. Горничные хорошо говорят по русски и готовы откликнуться на любую просьбу. Единственный минус мини бар иногда забывали пополнять (вода, сок и пепси, фанта) приходилось обращаться на ресепшен.

Рестораны: на территории есть большой ресторан для всех, ресторан максимус для красных и черных браслетов (там уютная атмосфера, нет суеты), три ресторана а-ля карта: турецкий, рыбный и мексиканский, один из которых вы можете посетить бесплатно предварительно записавшись на ресепшене. Мы посетили рыбный ресторан. Еда была вкусная (шашлычки из лосося, дорада, фаршированные кальмары и другие закуски, десерты, фрукты.) Очень красивая подача и качественное обслуживание.

На завтрак в ресторане Максимус хочу отметить официанта Омера, который всегда встречал с улыбкой и радушием. С первого дня запомнил все наши предпочтения и моментально подавал любимые напитки (свежевыжатый сок, чай, кофе и др.) Ассортимент блюд был большой. Утром были и каши, и яйца в разных вариациях, и выпечка, оладья. В обед много мясных блюд и на гриле и тушеных и отварных. Индейка, курица, говядина, баранина, рыба. Два три виды первых блюд таких как борщ, куриный суп, суп с крупами. Много фруктов: арбузы, сливы, яблоки, апельсины, черешня, абрикосы и некторины. На ужин тоже разнообразие блюд.

На территории много баров на ресепшене, в холле, у бассейнов и на пляже. У центрального бассейна с 15-00 предлагали мороженное, а на отдельном пляже мороженное было с 12-00. Также были коктейли, айран и всевозможные напитки вполне достойного качества. В баре у пляжа и бассейна днем можно было перекусить пиццей, гамбургерами, картошкой фри и шаурмой.

Пляж: Центральный пляж для всех браслетов большой. Есть и отдельные зонтики и общий навес. Места в первых рядах занимали с 6 часов. Далее пляж заполнялся моментально. На нем было очень тесно, так как лежаки стоят очень близко. На лужайке позади пляжа есть беседочки с диванчиком, то они были всегда заняты. Такое ощущение что люди вещи с них не убирали весь свой отдых.... но иногда на них и не появлялись. Отдельный пляж расположен за детским клубом через речку с разводным мостиком. Он работал с 8-00 до 19-00. И там тоже люди приходили в 7-45 и ждали пока охранник опустит мост....и начиналась гонка на скорость, люди бежали занимать беседки у моря. Кто то давай деньги пляжным работникам и те занимали места в первых рядах до открытия пляжа.

Бассейны: центральный бассейн там всегда было шумно и весело. Второй по величине бассейн это с водными горками, для самых маленьких бассейн на территории беби клуба и крытый бассейн рядом со СПА.

Развлечения: весь день команда аниматоров работает для взрослых и маленьких гостей: волейбол, водное поло в бассейне, стрельба из лука и ружья, дартс, гимнастика, для маленьких различные соревнования и занимательные игры. Очень большой и красивы беби клуб, с кинозалом и комнатами для игр. Вечером в файе живая музыка , детская дискотека и после вечернее шоу с приглашенными артистами. Все красочно и интересно. Также для маленьких есть мини зоопарк за водными горками. Там собачки, козочка, ягненок и павлин.

На территории отеля есть магазинчики, кабинет доктора, фотограф. На пляже предлагают услуги по водным развлечениям и парашют.

За территорией отеля нет ничего. Напротив отеля есть автобусная остановка и такси до Белек Сити. Автобус ходит каждые 30 мин стоимость 1 $ и такси до Белек Сити 8$. Там много улиц с магазинчиками и кафешками.

В завершении могу сказать что отель хороший. С большой ухоженной территорией и величественным колоритам. Но многолюдный. Ориентирован на русских отдыхающих с детьми. Кто хочет тихого спокойного отдыха без детей то вам не сюда!

виллы

ужин в рыбном ресторане

рыбный ресторан а-ля карта

вход в отель

мостик через реку на отдельный пляж

Развлечения и спорт

водные горки

мексиканский ресторан

Наталья оценила сервисы

Большая зеленая территория отдельный дополнительный пляж и ресторан
стажеры в главном ресторане и баре на пляже
Добавлено 30.06.19 14:01 (4 727 символов в тексте)