Регистрация: 30.06.19
Читательский охват: 2013
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
04.06.19 - 27.06.19

Хорошо отдохнули

Начитавшись плохих отзывов,ехать было страшно. Отель в целом понравился,есть минусы,но плюсов предостаточно. Разместили сразу,не пришлось ждать до 14.00. Номер просторный на 4 этаже,вид с балкона потрясающий: слева -море,справа - горы. До моря идти 2 минуты( через дорогу). Пляж у отеля не собственный,стоят подписанные лежаки разных отелей,свободные лежаки находили всегда. Вход в море камни,без спец обуви сложно. Сами отдыхающие расчищали крупные камни и сделали несколько дорожек в море. Зато вода чистейшая! Питание нам понравилось. По мясу и рыбе не соскучились) ,Тортики,пицца- вообще объедение. Бар работал с 10.00 до 22.00. Фанта,спрайт,кола,соки разные в тетрапак( не юпи), вино белое,красное,джин,водка,раки. Пива нет(( Персонал очень душевный. Всегда здоровались,спрашивали как дела. Отдельное спасибо Улусу с ресепшн,разрешил сдать номер как нам будет удобно,а не строго в 12.00. Поздний выезд из отеля не был омрачен скитанием,мы полноценно сходили два раза на море. Качество уборки в номере хромает,но мы в номере много времени не проводили. Вай- фай на ресепшн бесплатный,но слабенький. Мы нашли выход: через дорогу,напротив ресепшн есть Hero - тур, там хороший интернет и хороший дядя Рафаэль,который подключил нас к интернету бесплатно. Ловили даже со своего балкона))) Съездили на пару экскурсий, всё понравилось! Бассейн большой -140 см глубина и детский есть. Анимации и детского клуба в отеле нет,может кому-то это важно. Есть небольшой сад,там несколько тренажеров,горка,качели.

P.s: придирчивым,скандальным и тем кто думает,что купив бюджетную путевку,купил всю Турцию, в Эндам делать нечего. А всем остальным приятного отдыха!!!

Расположение питание персонал
Отсутствие пива в баре уборка в номерах
Добавлено 30.06.19 14:16 (1 654 символов в тексте)

20:10 05.07.19

Всем добрый день, видимо отзыв писал тур оператор?! Вернулись сегодня 5 июля, в Турции уде 17 раз и есть с чем сравнивать. Отель максимум на 2 звезды, питание никакое из мяса только соевое и курица, стоит турок и накладывает в тарелку по ложечке, очень говорит если на завтрак варенных яиц не хватала, а есть больше нечего, спасал супермаркет рядом, и ещё надо купить и ходить со своим кружками в столовку, про номера вообще писать страшно, если получится выложу фото. Отель продаётся типа по фортуне, но это ложь. Фортуна была в 2008 году и действительно выпадали отели, которые не были раскуплены. А этот отель под видом фортуны продают и он один, куда вас привезут именно только туда. Очень хочу разместить фото номер с ужасными условиями, вместо кровати матрас, унитаз там не чистили лет пять , от фена провода, под душ нет даже поддона, и тараканы приветствуют вас. Люди, которые пишут такие отзывы были явно не туристами....

22:08 05.07.19

А про ваш отзыв сразу хочется написать-видимо пишут конкуренты)))
Только что вернулись оттуда и полностью согласна с автором, чуть позже и свой отзыв напишу!
Больше позитива!

10:53 06.07.19

Мы в июне были в эндаме, есть нкдостатки у отеля, но согласитесь не прям уж ужас ужасный, а вот тот отель, куда мы купили путевку и не по фартуне а за 157 т.р. оказался реально кошмарным. По сравнению с тем отелем Эндам просто сказка. Поверьте, бывает гораздо хуже. Может быть вам не очень повезло с номером. У нас был поддон в душе и никаких тараканов не было. Хотя санузел тоже не очень был у нас. А питание нормальное было вроде бы, даже не знаю, почему вам не понравилось, хотя мы в турции были в первый раз и можем сравниввть только с тем жутким отелем, из которого нас перекинули в Эндам, там вообще нечего было есть, тошниловка настоящая, а тут все съедобно, хотя тоже частенько не хватало на всех десертов и фруктов, и некоторые блюда повара раздавали по чуть чуть, такое тоже было. Но мы раз неизбалованные хорошим сервисом, как то не раздражались на эти все моменты

11:33 06.07.19

Уважаемые туристы, я написала, что увидела и выложила фото по которым уровень «четверки» понятен. Также если все внимательно читали, то было написано что такие отели тоже нужны. Но туристы обязаны знать куда их привезут вот и все. Безусловно уровень качества потребляемых продуктов, чистоты посуды и воспитания у всех разный. Для кого то творившаяся грязь в отели это норма, А мы ходили со своим кружками в столовую. Чтобы был нормальный настрой, надо знать правду и понимать куда ты едешь. Особенно было жалко туристов с детками, их кормить кроме батона и молока было нечем!

21:22 21.07.19

Эта помойка в мае имела всего пару туристов. Специально заходил посмотреть после прошлогоднего посещения. Кому то и свинарник - дворец, но есть полная уверенность, что либо это у Вас первое поещение "забугорья№, либо Ви таки в турфирме работаете на 2-х звездных общагах.

Все отзывы Vk (1)