Регистрация: 30.06.19
июне 2019
11.06.19 - 25.06.19

-Hello,общежитие слушает

Попали в этот отель случайно,нас пересилили из Macedonian sun,что видимо было очень и очень хорошо.Сама бы я этот отель не выбрала.Огромная махина в 13 этажей,номеров много,людей тоже.Бесконечные поездки на лифте или пешком на 8 этаж в нашем случае.Если что-то в номере забыл-проще купить в магазине на этаже beach,чем опять и опять ждать лифт наверх,а потом вниз.Мне такой отдых совсем не отдых,для меня это минус.Сама гостиница из-за своих размеров мне показалась не уютной.Детей очень много.Заход в море у этой гостинице плохой:камни,плита,ежи.Можно пройти дальше,там лучше,но лежаки уже платные,а где со своими зонтами,то там Анапа.Рекомендую пройти по пляжу в самый конец через Pallini,там будет необорудованный пляж с отличным входом ,белым мелким песком и шикарного цвета водой,ну и конечно же сосны на берегу.Кормили обычно,выбор был.Переодически бывали креветки и мидии,но .... всегда находился дядя огромных размеров,который накладывал все это в 4 тарелки и жалел,что у него всего 2 руки))К гостинице это плюсом или минусом никак не относится,такие единоличники везде найдутся.Бар у бассейна работает целый день,вечером очередь всегда.В основном там только напитки,перекусить нечем,бывает пицца,иногда с рыбой (фу-фу).Не скажу,что гостиница плохая,но и хорошей не назову-обычная.Если размер и наличие лифтов не являются критерием,чтоб ее не посетить,то вполне для отдыха подойдёт.Кстати,от гостиницы ходит бесплатный автобус в торговый центр Enigma...Вообщем,если вы не планировали купить шубу или кожаную куртку из 90-х,то не ведитесь на их рассказы,что там вам очень понравиться.Это крытый одноэтажный рынок с шубами в одной части и с дорогими магазинчика в другой.Даже одним магазином.Все продают,что и в Москве,только у нас летние распродажи,а у них нет.

Антонина оценила сервисы

Плюс видимо в том что мы не попали в 3-ку через дорогу .Там по проверенным источникам нет выбора еды номера ещё меньше и территория вся в камне и ступенях
Минусы отеля-это лифты которые оооочень загружены
Добавлено 30.06.19 15:11 (1 769 символов в тексте)

17:23 02.07.19

Уважаемая Антонина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos