Регистрация: 24.05.13
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Все по существу.

Добрый день.

Вчера прилетели из данного отеля, после двухнедельного отдыха.

Отель не плох, но не за ту цену, которую заплатили. (180 тыс.за 2 взр+2 ребенка).

Никогда не реагировала на отрицательные отзывы, а тут прям часть правда и от них.

1. В ванной действительно не работает система кондицианирования, и если уйдете, закрыв дверь в ванну, будет вонять затхлостью.

2. Кондиционер направлен на кровати, а без него никак. "Крылья " не регулируются. Менялись с детьми местами.

3. Уборка никакая,( после их "косяков") часто вешали табличку. Только выходили к уборщицам меняли полотенца.

В остальном стандартный номер. Плесень не видела,да и не зацикливаемся на подобных мелочах.

Еда, много о ней написано, голодными не останетесь, но изысков не найдете. Вкусные арбузы, на 10 день появилась черешня.

Анимация- ребята супер молодцы(откуда столько энергии?))) Учавствовала в конкурсах-повеселились. Была пенная дискотека для взрослых на пирсе, с детьми не пускают, но оно и понятно, но обещанной пенной вечеринки для детей так и не было... (печалька, как говорил мой младший сын).

Море- лучше в тапках или с пирса, через день было грязное до безобразия(но это не к отелю). Лежаков катастрофически не хватает, как и места у бассейна, куда их поставить, в случае если вы припрете лежак от моря.

Алкоголь, пили, пробовали, понравились коктейли(за доллар делают и со свежевыжатым соком, брали сразу по 4 шт за эту цену, на вечер хватало) Достаточно легкие, так же понравился коктейль с Раки. Мартини со льдом не плох, вот только то мартини нет, то льда... было даже что пива нет....

Удивило одно, в какой-то момент ты понимаешь что в отель кто-то приехал особенный)))Почему? Да алкоголь другой, не выгоняли из бассейна в 18 часов(даже горки работали в 19 часов) и в баре всегда все есть.

Экскурсии-не брали.

Ездили на автобусе в Манавгат(в нова молл, в частности в вайкии, классное качество, приятные цены(в России качество в этом магазине хуже), так же ездили в Аланию, на пляж Клеопатры(замечательный песочный пляж, знала куда едем, т.к отдыхала там 2 года назад.) В обед после пляжа поехали в горы, в Димчай пикник, шикарное спокойное место. Таксисты предлагают ломовые цены, мы везде на автобусах.

Покупки можно делать на Аларе Базаре(там же не большой продуктовый Мигрос), один раз дошла пешком, потом уже на автобусе( цена проезда 2.5 лиры либо ходит бесплатный по расписанию, с перерывом на обед)

Вот вроде и все... Были отели в которые хотелось вернуться... в Конкордию наврятли, хотя ничего вроде критичного нет, что называется отдых для сравнения. На 5 звезд конечно не тянет, 4-да. (Хотя он уже и есть 4ка), да и дело не в звездности...

Отдыхающим!!!! В отеле большинство семей с детьми ...у меня был конфликт с "умной дамой", которая начала возмущаться, когда мы подвинули лежак в полуметре от нее, что она хочет отдохнуть без детей, и что мы ей на голову лежак поставили, пришлось поставить на место.... в том числе что она не тот отель выбрала для отдыха без детей...

P.S. минус огромный отелю за отуствие спасателей как в бассейне(хоть около горок и мелко, дети катаются на головы друг другу) так и в море.В бассейне чуть не погибла девочка, еле откачали, была уже безсознания, поднял со дна случайно увидевший мужчина.

Анимация

МиниДиско))

Манавгат

Фонтан у НоваМолл

Коктейли

Димчай

shahova-a оценила сервисы

Все рядом питание анимация
Уборка кондиционер иногда отношение к русским отсутсвие спасателей(смотрителей)
Добавлено 30.06.19 15:18 (3 251 символов в тексте)

19:56 02.07.19

Скажите пожалуйста как на автобусе доехать в димчай пикник ?

23:29 02.07.19

Сначала доезжаете на любом автобусе до Алании центра(т.к мы доезжали до пляжа Алании, оттуда до любого автобуса можно дойти(минуты 3) 101, 1, и.т.д до автобусной остановки(бас стейшн) автобус останавливается(ехать 3 минуты) вам перейти дорогу, и у любого спросить Бас намбе 10(именно автобус 10 везет до димчая) Мы дальше ресторана 8-ми этажного не ехали, т.к спускались вниз в ресторан, где можно половить рыбку)

19:57 02.07.19

Что там интересного ?

23:25 02.07.19

Там классный крупный песок, бирюзовая чистая вода, пляж государственный, поэтому со своим можете сидеть бесплатно, стоимость 2-х лежаков и зонт 30 лир(около 300 рублей). Арендовали на пляже 7(вай фай бесплатный если попросите)

19:58 02.07.19

На пляж Клеопатры на автобусе? Есть ли там шезлонги или полотенца брать ? Кафе есть на пляже и сколько стоимость напитков ?

23:23 02.07.19

Да, прям у отеля останавливаются автобусы до Алании, просите остановить около пляжа (например намбэ эйт) водитель останавливает за 2 дороги параллельно этому пляжу(если номер пляжа не назовете, остановит очень далеко) и вв параллельно улочкам минут 7 идете до пляжа.

08:55 03.07.19

Полотонца берите, кафе есть. Пиво 15 лир Эфес, если чуть от пляжа отойдете, там куча магазинов, пиво по 12.

05:06 03.07.19

Спасибо

09:33 06.07.19

Какой курс лиры к рублю ? Если 15 лир, то сколько рублей ?

09:36 06.07.19

Около 10 рублей за лиру

Все отзывы shahova-a Шахова (2)