Регистрация: 23.05.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

3.8

Реальный отзыв!!!

Всем привет. Вернулись вчера с Турции и спешу по свежей памяти поделиться своими впечатлениями.

Летали семьей с 2 детками, они остались в полном восторге! прилетели мы в 8:30 вечера в Анталию, оттуда часа 2,5 добирались до нашего отеля, было очень тяжко, автобус был маленький (туроператор Библиоглобус), без кондиционера, воду нам не давали, делали остановку на 20 минут у торгового центра, где все было в 2 раза дороже, так что если едете в Аланию, то запаситесь водой и терпением. В отель добрались в 12:30 ночи, сразу нам предложили отведать ночного супчика-пюре (дети не стали его есть, мы немного похлебали, съедобно, но на любителя). После сразу дали ключ от номера и сопровождающего. Разместили нас за апельсиновым садом в бунгало на 1 этаже (хотя это по сути 3-хэтажное здание), сразу зашли и обнаружили что не хватает 1 спального места, попросили дать нам еще 1 кровать и в эту же ночь нам ее предоставили - раскладушку, весьма удобную. Полотенца, постельное было чистое, белое, минус в подушках, они очень твердые и неудобные, и не понравилось вафельные покрывала, не очень приятные к телу. Кондиционер работал, но мы с детками им редко пользовались, из-за этого очень страдали, т.к. на 1 этаже номер всегда в тени, сыровато и душно, вещи не сохли на балконе вообще (просите повыше). Сейф бесплатный, работал. В номере был 1 рулон туал.бум. и все, больше ничего из туал.принадлежностей. Но прочитав отзывы, я брала с собой и шампуни и гели для душа, даже 2 полотенца, они нам не понадобились. Вообще уборка - это огромный минус, приходилось бегать за горничными с долларом, чтобы они у нас прибрались и добавляли туал.бум. и гель для душа в пластиковой бутылке из под воды. Иначе они не приходили сами(( сам админ говорил, что в туризме в Турции очень маленькие ЗП, поэтому если вы отблагодарите персонал, то он у вас точно уберется, если нет, то нет и это норма. Воду в номер не давали, но она на территории отеля всегда есть в автоматах.

Вещи мы носили сушить на забор детской площадки, так как она на солнце, и кстати детям там комфортно играть только вечером, в другое время все очень горячее.

Территория отеля красивая, есть апельсиновый сад, прям растут апельсины и там всегда тенек, очень удобно прятаться в пик жары, бассейны хорошие, есть детский с горкой маленькой, есть водные горки для больших, хотя там и наша смелая малышка каталась в своем круге. Детям бассейны вообще очень нравились, не хотели вылазить. Тоже на 5!

Анимация хорошая, постоянно то зарядки, то танцы, то дартс, стрельба с влоздушки, водный волейбол, детская дискотека - это тоже любимое занятие, приглашенные артисты не дают скучать, тут прям твердая 5!

Питание нам тоже понравилось, всегда находили что поесть. Да, лучше приходить во время, иначе самых вкусностей может действительно не достаться, но не считаю это такой уж проблемой. Рыбы, котлеты, курица, субпродукты... зелень, оливки, сыры не очень, из фруктов часто арбуз, яблоки, апельсины, слива, абрикос иногда, иногда персики....1 раз даже в турецкую ночь давали бесплатно мороженое собственного приготовления, а так на территории отеля и пляжа мороженое вкусное 2 шарика за 1 доллар, либо можно просить 2 мороженного за 100 руб. - это даже выгоднее, потом пожалела, что наменяла доллары. Черешня, клубника- 1кг за 2 доллара. На завтрак - мюсли, молоко, оладушки жарят, правда приходилось за ними постоять в очереди, шоколадная паста, печенье, халва, омлет, жареная колбаса, яйца вар.и жареные, в общем не переживайте!!! голодными не останется никто, даже поднабрать можно в весе). Напитки: мы пили пиво, хорошее, иногда виски или джин с спрайтом или колой - тоже норм. Вино мне не понравилось, напитки в автоматах - юпи - тоже ерунда, а вот у барменов хорошее наливают до 11 вечера, потом платно. Кофе в автомате хорошее.

Пляж: наш пляж конечно самый стремный, маленький, грязный, вход каменистый, глыбы плит. Идти до него медленным шагом минут 7-8. Мы ныряли и спускались с пирса, ходили сразу после завтрака и до обеда, занимали лежаки в тени. Играли в волейбол. На пляже бесплатное юпи, кофе, вода из автомата, в 12 жарят нагетсы и фри. Детям браслеты не надевали, поэтому если до 12 ребенок проголодался, то может взять себе еду в соседнем баре другого отеля, но пусть не признается что он с Лимончелло)

Еще ходили от нашего пляжа влево на последний пляж после 16:00, туда минут 12-15 также неспеша, почему ближе к вечеру, т.к. там нет тенька, пляж не наш и лежаки вроде как занимать нельзя, но купаться можно. Там волнорез, поэтому всегда спокойное море и красиво.

Там же можно подняться в гору, есть парк на возвышенности, где открывается весь вид на Конаклы, очень красиво, идите после ужина сразу, чтобы не так жарко, не пожалеете.

Брали 2 уличные экскурсии у турка , если идти вправо от отеля, по той же улице: на джип-сафари 30 долл.за взр+реб. - ничего особенного, не советую, и на огромном корабле всей семьей отдали 40 долл. (15 за взр. и 10 за реб., 4-хлетний бесплатно), очень понравилось.

При отеле ходила в Хамам за 20 долл., делали пилинг всего тела и лица, пенное обмытие, массаж всего тела, маска для лица, вроде все понравилось, но на следующий день почему-то был оттек под глазами и кожа лица покрылась небольшой коркой, поэтому не советую. Прошло все только через дней 5.

В общем я воздержусь от совета брать путевки в этот отель, если вы хотите прям 5, т.к. больше все-таки 4. Но если уже взяли путевки, то едьте, не переживайте, все будет здорово с хорошим настроем. Главное берите свои шампуни)) ходите на дальний пляж к вечеру, ныряйте с пирса, возьмите там ребенку надувной круг, ходите на обед ужин вовремя и не стесняйтесь хватать туал.бумагу, если увидите корзину горничной))) Хорошего Вам отдыха! Мажтесь защитными кремами!!!50+

Анимация

Валерия оценил сервисы

Анимация территория отеля бассейны питание
Сервис пляж отеля
Добавлено 30.06.19 15:38 (5 716 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)