Регистрация: 13.06.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Отличный отдых

Отдыхали с дочкой 7 лет с 18.06.19 по 25.06.2019.

Все очень понравилось. Подробнее..

Прилетели ночным рейсом, поэтому в отеле были уже около 8 утра. Номеров свободных не было, на ресепшене сказали - заселят по мере освобождения. Багаж можно оставить в багажном отделении (на самом деле это угол в холле, отгороженный ширмой). Надели браслеты и можно пользоваться всеми удобствами)). Пока ждали заселения позавтракали, сходили в хамам.

Номер в корпусе Жасмин, на 3 этаже. Номер большой, ремонт нормальный, ничего не отваливалось, все свеженькое. Телевизор с русскими каналами, кондиционер работал отлично. Шампунь (он же гель д/душа) в дозаторе, фен работал.

Убирала приятная женщина каждый день. Оставили ей чаевые 2 доллара и она стала менять постельное и полотенце по необходимости (дочка несколько раз пачкала простыни черешней).

Этот корпус стоит на удалении, так что тем кому тяжело ходить в горочку - здесь брать номер не советую, в жару тяжко).

Питание - класс. Было все, и даже больше. Рыба очень вкусная, шашлычок куриный (дочка в восторге), говядина была разочек как отбивная, и виде котлеток. Сыры - не пересчитаешь сколько видов, сладости. Арбузы постоянно, черешню давали, персики, абрикосы, яблоки.

Отдельно на ужин детское меню, но там разве что наггетсы дочку радовали.

Напитков вдоволь на каждом шагу. Кофе, соки, газировки, ну и алкоголь кому нужно.

Бассейн основной довольно большой. Программа начинается в 10 утра и до 16:00. Зарядка, аквааэробика, конкурсы, игры - все просто супер! Детские горки работают по времени, за детьми всегда смотрели.

Море класс. Пляж - сначала песочек, потом галька. Тапочки мы оставляли у воды и шли плескаться.

В 20:30 начинается мини-диско, дочка собиралась как на балл. Детки все плясали, на сцене движения показывали аниматоры, ну и ведущий Гого был любимцем всего отеля. Дальше начиналась взрослая программа.

Отдельно хочу отметить ребят из отельного Спа. Отлично говорят по-русски, подскажут, помогут со всем, с чем обратишься. Ну и хамам+массаж конечно чудесны. Моя спина зажила новой жизнью)))

В итоге: никаких нареканий. При нужном настрое на отдых, все просто чудесно.

В отель скорее всего вернемся в следующие отпуска.

огоромная территория анимация море
нет
Добавлено 30.06.19 15:41 (2 179 символов в тексте)

13:43 06.07.19

Дорогая Диана,
Спасибо что нашли время,
и поделилися своими впечатлениями
о проведённом отдыхе в нашем отеле.
Ваш комментарий просто великолепен.
Мы здесь, чтобы зделать ваш отдых незабываемым.
Чтение таких прекрасных коментариев – для нас лучшая награда.
Для нас будет большая честь, снова приветствовать вас,
и ваших близких в нашем отеле.
Мы будем стараться штоб ваш отдых был незабываемым.
До новых встреч
С уважением отдел по работе с гостями Марина.

Все отзывы Диана (2)