Регистрация: 05.03.15
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Отличный отдых со 2-11 мая

Начитавшись положительных и отрицательных отзывов, хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Semoris 3*. Отдыхали втроем со 2-11 мая (я и подруга с ребенком 10 лет). Отель выбирали по принципу доступной цены и майские праздники.

Сами мы из Беларуси (г.Гомель). Кажется, мы были единственные из РБ. В основном, конечно, русские и немцы. Других не видели. Не буду сильно вдаваться в подробности и детально все расписывать, скажу в общем ….отдых нам понравился! Конечно есть свои + и - как и везде и во всем ) Сами мы простые и нормальные люди, поэтому изначально ехали за положительными эмоциями, за общением, за морем, за солнцем. Вот и старались видеть только положительное и сильно не заострять внимание на недостатки. Отель очень небольшой, уютный и домашний. Как мы и хотели). Чтобы друг друга знать в лицо и здороваться по утрам). Обстановка очень дружелюбная, все улыбаются, ребята старались для нашего отдыха. Нам повезло, т.к. с самого начала нашего отдыха загруженность отеля была не полной, были свободные и шезлонги и столы, но через неделю отель уже был полностью заполнен.

По поводу еды…..мы очень любим овощи ). Конечно, сильно большого выбора блюд и мяса не было….но мы ели и пили все 10 дней и ничего с нами не произошло….хотя вру…..+2 кг привезли домой. Я про то, что все живы и здоровы и никто из нас не отправился. Причем пили напитки их местного разлива.

Про номера…все просто. Но опять-таки мы там долго не находились. Даже ни разу телевизор не включали.

Про пляж….в одну сторону мы ехали, а в другую шли пешком. Для нас это не была проблема. Мы любители гулять пешком ). Море идеальное! Правда прохладное было в мае ( Но ничего…..дышали морским воздухом и все равно старались купаться.

Мы тоже начитались про аниматора Ивана….прилетели, а он уже не работает. Поэтому развлекали себя сами. Благодаря удобному расположению отеля, мы постоянно ходили на вечерние прогулки, ходили по магазинам, на рынок, по набережной, по Старому городу или просто сидели возле бассейна общались. Это сейчас мы читаем, что в отеле есть детский аниматор, пенные вечеринки, танцевальные программы…..к сожалению, когда мы были в мае этого ничего не было.

Особенно хочу вспомнить 9 мая в отеле….это было нечто! Русские и немцы… и турки по середине ) Прямо гордость за наш братский народ! Кто там был, тот поймет ). Огромное спасибо за компанию, за настроение, за военные песни, за танцы возле бассейна. Было супер! Этот день запомнили все ))

Хозяин отеля Burak очень приятный человек. Всегда интересовался что нравится что не нравится. Поэтому СПАСИБО всему персоналу отеля (особенно Мурату) за их работу, за их старания, за наш отдых и за позитивное настроение. Мы реально отдохнули! Всем привет из Беларуси!

Добавлено 30.06.19 15:50 (2 815 символов в тексте)

13:05 02.07.19

все верно!
а 9-го мая: был отличный день ... ну и вечер)