Регистрация: 11.03.19
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Отзыв на начало летнего сезона 2019

+ Нас забрали с инфопункта и довезли на машине до отеля. В день отъезда обратно к инфопункту, а если вы пропускаете свой завтрак, скажите, что вам нужен "сухой паёк" с собой. Утром с 6 до 7 вам всем соберут по пакету, которым вы наедитесь в аэропорту! (у нас он включал бутерброд с сыром, ветчиной и белым сыром, 2 булочки, джем и паштет, яблоко, пакетик сока) +

+ Хозяева и персонал ОЧЕНЬ дружелюбные, отзывчивые и приятные люди. Если вам что-то нужно, они всегда вам помогут. ВСЕГДА +

+ Завтраки разнообразные, достаточно сытные, на любой вкус (в пределах меню завтрака, конечно, это же вам не все включено как в Турции). У нас был завтрак включён. Он проходит в ресторане от отеля, можно сесть за любой столик в ресторане и да же у самого моря (там внизу есть пару столиков прям на пирсе). Форма завтрака - шведский стол. Персонал ресторана - обслуживание на высоте, девушки очень быстрые, говорят по русски +

+ Наличие свободного и быстрого доступа к любому магазину и пляжу (у отеля есть да еж мини-маркет прям на 1ом этаже) +

+ Вид на ВСЕ (море, горы, все побережье, парашутистов, лодки и т.д.)! ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕТ ВСЕ МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ ! Вы же платите за 4 звезды все-таки и все минусы ниже, просто меркнут с тем, что вы получаете +

+ Купили прям у хозяина национальный напиток ракию, выглядит очень презентабельно на подарок в отличие от магазинных вариантов, изготовленную их семьей, с логотипом отеля на наклейке. По цене около 15 евро за 1 литр. За то вы, если хотите, услышите как и где изготовлен этот напиток. 100% качество +

+ Пляжи в ближайшей доступности, чистые. Мы ходили на каменный маленький, в сторону тонеля и на пляж "Каменево" уже за этим тонелем+

- У нас был 1-ый номер, на 1-ом этаже (2 этаж здания), прямо напротив ресторана. ОЧЕНЬ шумно ночью (рестораны до 12-2 ночи, фоновая музыка от рекламы дайвинга, в 4 утра сбор мусора (гремит ЛЮТО). Но что поделаешь, у этого номера такой ночной недостаток. Мы брали тип номера с гостиной с французской кроватью, раскладным диваном, терассой с видом на море, мини-кухней, отдельной комнатой с французской кроватью с терассой с видом на соседний дом (НО! окно из этой спальни выходит тупо в корридор отеля! 1-ый номер!! ВНИМАНИЕ! Очень душно именно в этой комнате!) -

- Уборка, можно сказать, странноватая. То просто полотенца сложит, то уж протрет/пропылесосит пол, спасибо. 3 кусочка мыла к нам принесли на 5 день прибывания. Фен в ванне был неисправен (отваливался "шнур"), но это быстро исправили изолентой. Ха-ха. В остальном по сантехнике прериканий не было! Все отлично +

- В этом номере №1 на терассе есть 2 гнезда синицы...Их "отходы" падаю на 1/3 пирилл, в зоне где еще и белье ваше сушится. С этим ничего не поделаешь, зато видно как птичек кормит их мама-синичка :)

- Самый трагичный минус это непорядки с wi-fi. Вначале пару раз меняли пароль, потом вроде все исправили, но ловилось только на балконе. И то, предупреждаю, у них он 5G. Из 3-х телефонов, только 1 смог словить и подключиться к такому типу сети, хотя телефоны как бы не старые у всех -

Антонина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.06.19 15:51 (3 071 символов в тексте)

08:39 02.07.19

Спасибо за теплые слова, и простите за ласточки на балконе :)))) Надеюсь Вы снова к нам приедете!!
Маме привет передавайте!!
Ракию холодну надо пыть!