Регистрация: 16.12.12

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Отдых по раннему бронированию

Доброго дня!

Отдыхали семьей с двумя детьми. Путевку покупали по раннему бронированию в декабре. Разница с текущей ценой более тысячи долларов точно...

Номер был на Римской улице. Верхний этаж - тихое место с видом на сосновый бор! Минус с размещением вышел такой что приставная расскладушка не была в один уровень с кроватью - не удобно было спать с ребенком (на фото). В последствии, по нашей просьбе, уровень выровняли одеялами.

Номер в целом нормальный. Но уже уставший (подклеенные обои, ввернутые саморезы в кровать и еще по мелочам).

В первый же день я дважды сильно обрезался в море об какие то наросты на плите (там проходит искусственная плита для удобстав купающихся). После чего был аккуратней на этой плите. Советую быть осторожными! Лучше уходить в сторону водопада к скале - там мелкая галька и красивое море. Нас правда один раз оттуда попросили уйти персонал отеля , так как вроде как эта часть для отдыхающих оплативших специальные бунгала.

Первую линию лежаков в 8-30 утра уже было не занять, да и вторую с третьей. У бассейна основнго было свободно в это время.

Питание в отеле отличное. На первое всегда есть куринный суп и борщ! И огромный выбор различных блюд и салатов с закусками. Мы склонялись больше к грилю - здесь вопросв не было ни каких...очень вкусно все. Также каждый ужин в зоне гриль был огромный чан вкусного узбекского плова!

Все сладости, мороженое и пахлава высокого качества. Куча фруктов (в июне в том числе горы клубники и черешни, арбузы и дыни).

Бары на каждом шагу. Напитки все качественные. Куча разного пива (и розлив и бутылки) - мы Efes пили. Подача напитков в Лобби баре отменная - всем советую заглядывать туда!

Персонал отеля отзывчивый и вежливый! На запросы о срочной уборке номера или пополнения минибара - 5-10 минут и персонал был в номере!

Аквапарк - жемчужина отеля! Классное сооружение на радость отдыхающим!

Wi-fi практически не работал на пляже, у бассейнов и в ресторанах. в номере нормально.

Анимация не навязчивая. Интернациональная команда (в основном с Украины ребята).

Детям нравились шоу программы после мини диско, но через неделю они начали повторяться. Для взрослых вечерние шоупрограммы были разнообразны (караоке, оперный вечер, выступление Banderos и много чего еще)

Всем советую отель!

Aqui оценил сервисы

Территория отеля и природа вокруг; АКВАПАРК; Отличный и быстрый сервис (уборка и минибар по первому зову); Выбор напитков по Ультра-ВсеВключено; Обслуживание в ресторанах и барах; Постоянные блюда на гриле; Узбекский плов и борщ.
Ужасный Wi-Fi вне зданий и номеров (пляж бассейны ресторан); Повторяющиеся вечерние шоупрограммы; В море можно обрезаться об наросты кораллов на плите в море; Пельмени никакие (еда для детей)
Добавлено 30.06.19 16:01 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Aqui Duck (6)