Регистрация: 30.06.19
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Прекраснейший отдых

Хотелось бы своим позитивным отзывом перечеркнуть все негативные отзывы про MIO BIANCO. Хотя плохие отзывы написаны в 2018г, может быть что то изменилось, а может, пишут люди, которые приехали не на море отдыхать , а проверять сантехнику, качество поклейки обоев и укладки ламината и т.д. Хочу сказать, что это четырехзвездочный отель на 5 с большим плюсом. Никогда не были в четверках (всегда 5*) и были приятно удивлены. Милейший отель с красивыми номерами и просто отличным питанием!!! Каждый вечер мясо на гриле: курица, индейка, тунец, сибас. Очень было все вкусно. Выпечка, сладкие арбузы, не буду все перечислять, питание на 5! Кто-то пишет про неприветливый персонал отеля, я бы сказала так этим людям: "Посмотритесь в зеркало" .Если вдруг вам попадется неудачное расположение номера, как мне, это около кухонной вытяжки в главном корпусе, вежливо (только вежливо, не надо тратить нервы, вы же приехали отдохнуть от всех проблем) топните ножкой и попросите поменять, мне поменяли на вторую ночь, на просто королевский номер. А море какое!!! оно шикарное!!! Два прекрасных бара на пляже придадут вашему отдыху дополнительное наслаждение. Какая там вкуснейшая картошка ( особенно по-деревенски ) . Все чистенько, пляж приводят в порядок каждый день. Первый раз пили вкусный капучино из автомата! (обычно из автомата бывает просто какая то жидкость). Хочу пожелать всем приятного отдыха в MIO BIANCO!!! Без зазрения совести всем рекомендую!!! Наслаждайтесь мягким климатом, шикарным морем, красивой природой и милым отелем!

Отличное местонахождение приятные номера отменное питание вежливый персонал шикарное море и пляж.
Добавлено 30.06.19 16:33 (1 542 символов в тексте)

08:23 29.07.19

Полностью с Вами согласна. И сравнивая отдых с Анталией, Аланией, тут отношение персонала просто чудесное!

15:13 15.08.19

Добрый день! Подскажите, вот такой вопрос интересует: если я все правильно поняла, то Mio Bianco Resort состоит из 2 корпусов: первый это главный, где рецепция, столовая, бассейны, а второй малый (2 домика на берегу моря). Вот если, например, заселят в малый корпус у моря, нам же можно будет передвигаться и посещать главный корпус, правильно? Или как там все организовано? Благодарю за обратную связь!

Все отзывы Iylianij (1)