Регистрация: 30.06.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Замечательный отдых в Официальное название Novostar Khayam Garden Beach & Spa

Всем доброго дня! В невероятном отеле Khayam Garden Beach Resort and Spa мы с семьёй (5 взрослых и двое детей) провели чудесные 10 дней в первой половине июня этого года. Ещё в России менеджер по туризму развеяла все страхи и риски, но они все же были))) по приезду в Отель мы были очень приятно удивлены : вживую Отель выглядит гораздо лучше , чем на фото!!!

Сотрудники отеля как то по тёплому, по семейному встречают гостей. В общем, мы были очарованы))) таких приветливых людей я ещё нигде не встречала) дальше- больше!

Территория Khayam Garden Beach Resort and Spa не большая, но до невозможности уютная. Зонты и лежаки всегда в наличии, за этим зорко следят сотрудники отеля)

Веселые, ненавязчивые аниматоры - какие же они крутые!!! На протяжении всего отпуска меня поражало то, как они запоминают гостей по именам!! Не пройдут мимо , всегда улыбка на лице, встречают тебя как родного: обнимут, всегда поинтересуются как дела)) обязательно пошутят. А как уважительно они относятся к инвалидам и к пожилым людям! Аниматоры делают все возможное, чтобы люди с ограниченными возможностями ни в чем не чувствовали себя ущемлёнными. Помогут , доведут/ довезут до нужного места, поговорят, развеселят .Очень трогательно было наблюдать как во время национальных танцев первым ребята пригласили на танцпол инвалида- колясочника. Ребята-аниматоры держали его за руки и танцевали.

Наши дети почти не вылезали из бассейна и с горок, по началу я переживала за катание с горок, но внимательные аниматоры особенно следят за безопасностью маленьких гостей)) у воды и на горках всегда дежурят несколько молодых людей. Ещё большой плюс отеля- есть закрытый бассейн с тёплой - тёплой водой и спортивный зал в свободном доступе.

Про номер: чистенький уютный, без изысков. Но мы не в номере приехали сидеть))) в любом случае мне понравился .

Ресторан и уличные бары: очень хороша еда , прям вкусно , по отзывам думала, что будет не так. Меню очень разнообразное, Каждый удовлетворит свои гастрономические предпочтения. Официанты- душки)) без внимания не оставят.

Алкоголь: крепкие напитки не знаю, коктельчики бармены делают вкусные.

СПА 😍: ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите!! Массаж - это космос, просто определитесь какой хотите и наслаждайтесь), плюс множество других разнообразных процедур. Очень понравилось обвёртывание водорослями. А всем этим управляет замечательный Issam. Он часто общается с гостями отеля. Может просто подойти и посоветовать мазь от ожогов, если видит, что есть проблемы. Шикарно говорит на русском и с замечательным чувством юмора. Обо всем расскажет, обязательно спросит про здоровье, посоветует процедуры, исходя из ваших особенностях и предпочтениях. Вернулась бы в этот Отель даже не в сезон из за шикарного СПА! Я в восторге!!

Отпуск удался!!! Спасибо большое за отлично проведённое время ! Вы лучшие!!! Очень хочу приехать к вам ещё!!

Юлия оценила сервисы

Аниматоры и весь персонал ухоженная территория пляж еда и напитки
Добавлено 30.06.19 17:19 (2 858 символов в тексте)

20:59 04.07.19

Добрый день, Юлия,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM