Регистрация: 15.05.14
июне 2019
18.06.19 - 29.06.19

Люблю Мармарис!

Только что вернулись с отпуска. Сразу скажу, что отдых безумно понравился, отель - замечательный. Мы много путешествуем, в Турции уже в 8-й(!) раз, были и в Испании и в Греции. В Мармарис влюбились в прошлом году, а в этом году наша любовь ещё больше окрепла.

Мы покупали путевку в Ideal Panorama, но по приезду нам предложили Prime Beach - сделали нам шикарный подарок. Размещение прекрасное,номер с видом на бассейн и море. В номере всё работало и порадовал толковый душ - сделано очень продумано, на полу не было ни капли воды. Может быть немного не хватало полок в шкафу и тумбочки - неудобно, но не страшно. Придумали выход. Уборка была каждый день, всё качественно.

Питание прекрасное, большой выбор блюд и из мяса, птицы и овощных. Очень вкусные десерты, правда это не для меня, но дочка иногда брала - была в восторге. Мороженое и венские вафли. Кондитерская. В общем, для сладкоежек и детей - просто рай.) Могло бы быть чуть больше фруктов - не хватало клубники и черешни. Зато очень сочные апельсины, арбузы, яблоки, груши были в избытке.

Особая благодарность анимации - нам с мужем она не особо нужна, мы сами организаторы праздников и на отдыхе любим отдыхать от шоу)) но с нами была дочь, которой вот-вот 17 и если бы ни Аладин и Ози (Аладин вел танцы, Ози - главный ведущий всех шоу, water gym, и игр в бассейне), то ей было бы с нами скучновато. Благодаря замечательным аниматорам она в восторге, и научилась танцевать восточные танцы и бочату!

Мы брали boat trip по Эгейским островам у компании No name (наискосок от отеля по дороге на Ичмелер) - просто супер, нет слов. Команда очень отзывчивая, вкусный обед и потрясающее купание в бухтах. Поездка гораздо дешевле,чем у туроператора, всего по 14 долларов с человека.

Брали электроцикл (100 лир за 3 часа) и катались по окресностям Мармариса и Ичмелера. Нашли очень красивые бухты, пещеру с озером. Восторг.

Не скрываю - люблю Мармарис. Пока дочь была маленькая, мы предпочитали Кемер. Но с почти взрослым ребёнком я бы порекомендовала Мармарис - молодёжный, весёлый, яркий курорт. Огромное спасибо команде Prime Beach за замечательный отдых, если будет возможность, мы сюда вернёмся!

Алёна оценила сервисы

Анимация питание расположение сервис
не имею привычки искать на солнце пятна
Добавлено 30.06.19 17:46 (2 152 символов в тексте)

13:49 02.07.19

Добрый день!!! Такой позитивный отзыв!!! Подскажите где вы брали экскурсии. Мы всегда тоже стараемся брать экскурсии не у туроператоров. Заранее спасибо.