Регистрация: 30.06.19
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в июне 2019 с детьми. Нас было 9: 3 взрослых, 6 детей. Приехали утром в 11 , заселили к двум часам. Номера уютные, чистые с видом на бассейн. Вид красивый. Жили в номерах 4001 и 4008. Вечером слышна анимация нашего и соседнего отеля , но нам это не мешало так как приходили и сразу засыпали. 3012 номер выходит на поле с арбузами там тишина. Удобно для проживания с маленькими детьми.В нашем отеле анимация замечательная: и детская и взрослая. Дети пекли пиццу и печенье, их угощали вкусными тортиками и коктейлями. Работает мини-клуб. Есть детские бассейны. Взрослая анимация тоже была на высоте, весело и интересно. Аниматорам большое спасибо!!! Море великолепно, пляж чистый. Большой выбор еды, очень разнообразная и вкусная. В этом отеле придают большое внимание чистоте. В отеле всегда чистота и порядок. Персонал дружелюбный и внимательный. Всему персоналу отеля огромное спасибо за незабываемый отдых. Port River мы скучаем по тебе.

Анна оценила сервисы

чистота дружелюбный и внимательный персонал Вкусное и разнообразное питание анимация
Нет
Добавлено 30.06.19 18:12 (957 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)