Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Клёвый отель

Отель действительно хороший! Не ищите недостатки, вы же не для этого купили путёвку! Зачем вам этот негатив?

Заселение в 14.00, хотя приехали утром в 9 часов. Сходили на завтрак, искупались в море, расслабились в хамаме и номер готов. Без доплат дали номер с двумя кроватями. Номер чистый, всё работало, туалетные пренадлежности все были.

Море чистейшее, бассейны огромные, горки супер! Аниматоры веселые, зажигалочки! Макс, Алена и все остальные супер ребята! Феличита дак вообще бомба))))

Тату мастера молодцы, знают своё дело.

Вечерами живая музыка, поют классно.

Еды полно, вкусная, разнообразная.

Бармены на пляже молорики ребята, стараются как могут. Делают отличные коктейли.

Фаик на пляже продаёт парашюты, банана туры и тд. весёлый парень.

Спасибо отдельное Веронике с мужем, обучают дайвингу, берите у них тур на погружение.

Да и вообще все стараются, шустрят, убирают, развлекают. Люди вам чего ещё нужно на отдыхе? Мне например хорошее общение, развлечение, кучу эмоций, новые ощущения от вновь узнаного и увиденного. Вы только подумайте, зачем вы приехали? Искать недостатки и грязь или отдыхать и наслаждаться морем и солнцем? Конечно это ваше право это же ваши деньги, вы же для этого их потратили, что бы искать негатив вместо того что бы просто отдыхать и набираться позитивных эмоций.

И самое главное, как вы к людям, так и они к вам! Многие соотечественники ведут себя как будто они царских кровей и им все обязаны. Это бюджетный отель и не гните пальцы.

Мне очень понравилось всё!

Приезжайте и отдыхайте!

Екатерина оценила сервисы

Море аквапарк бармены на пляже территория
Не искали
Добавлено 30.06.19 18:39 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)