Регистрация: 09.02.19
июне 2019
01.06.19 - 25.06.19

В целом всё хорошо

Ну вот,пока есть много времени в полете,напишу и я отзыв о поездке и проживании в данном отеле.Ездили через оператора "Библио глобус",в Турции он также называется "Килит глобус".Туроператор всё четко выполнил.АК "Россия",перелеты были вовремя (обратный рейс перенесли только на 50мин раньше,но об этом предупредили еще до отлета в Турцию).Нормальные самолёты,ничего сильно не гудело,ни скрипело и с кондиционеров не текло,как писали в отзывах об этой АК.Кормили сендвичем.По прилету в Анталию,стоит очень много стоек туроператоров под номерами,подходим к своему показываем ваучер и называют номер автобуса.Трансфер - автобусы с кондиционерами,водители турки.Ехали нормально,единственное что водители разговаривали по телефону во время езды,но это мы наблюдали во многих машинах которые ехали рядом по пути,в грузовых тоже водители едут и разговаривают по телефону.

Заселялись в отель ночью.Встретил рускоговорящий мужчина.Номера почти все заняты были,сначала нас провели в номер на 1ом этаже,он просторен.Но мы попросили расмотреть еще варианты,потом показали малюсенький номер,а там нет холодильника и пульта от кондиционера.Потом снова показали такой же номер маленький но уже с холодильником и пульт от кондиционера там был,на него мы и согласились,больше вариантов выбрать не было.Кстати кондиционер сразу не включался,надо было очень много раз нажимать кнопку.В номере есть сейф за который нужно оплатить,но мы не стали им пользоваться,все в номере на месте лежало,всё ценное в чемодане под кодовым замком,деньги и карточка всегда с собой.В номере уютно,пошарпаности и сильной старости не увидели.Не понравилось что за утюг тоже надо платить 2$ если что-то погладить. По прилету очень хотелось покушать,попросили нас покормить,положили совсем чуть чуть-одна булочка каждому,кусочек брынзы и чери пару помидорок,конечно этим не наешься,ну червяка заморили так сказать и пошли спать.Перед сном приняли душ с холодной водой,так как горячей она бывает там только днём и вечером.На утро сразу после завтрака была назначена встреча с гидом(об этом вам скажут в автобусе во сколько будет встреча с вашим гидом).Гид сфотографировал себе наши ваучеры,обьяснил как его найти если что и начал долгий рассказ про различные экскурсии,так как нас экскурсии не интеросовали мы попросились покинуть собрание.Больше с гидом мы не общались и он не навязывался и спасибо за это.В отеле персонал все молодцы,вежливые,улыбчивые,даже поражаюсь их терпению с утра до ночи крутятся все вертятся на такой жаре.За это хозяину огромное спасибо что держит такой порядок в плане общения с жильцами.Кстати сам управляющий тоже постоянно находился в отеле,со всеми здоровался.Мужа увлекли различными спортивными играми,музыка переодически играла на бассейне,но после 9-10 вечера уже тишина была и это хорошо,я чутко сплю и мне важна тишина.Не пугайтесь если часа в 4-5 утра услышите на турецком что-то типа молитвы с улицы,это призыв по громкоговорителям мусульман молиться перед восходом солнца.Из интересного в отеле застали "Фаер шоу" сделанное аниматором Сэмом и пенну один раз в неделю запускали в бассеин днём.Живая музыка была тоже раз в неделю.Если хотите не пропустить что интересного будет в отеле на сегодняшний день,то спрашивайте у аниматора,он там с утра до вечера тоже находится и со всеми общается и каждый вечер развлекает деток.Лежаков на бассейне всегда хватало,но полотенца не выдают ни для бассейна ни для пляжа.Питание в отеле неплохое,на вкус не противно,но каждый день в основном одно и тоже с небольшим выбором,менялись только блюда из мяса,на 6ой день уже надоело кушали с неохоткой.На обеде было что не успевали взять себе мясо так как приходили позже,жаль что не делают так чтобы хватало всем отдыхающим его покушать,иза этого приходилось лезть в эти огромные очереди торопиться попасть на начало обеда чтобы досталось мясо.На ужинах вроде бы как всем хватало мяса,но оно только одного вида,например жарят курицу и готовится как только начинается ужин и опять же за ним надо долго простоять в очереди.Ну а так в целом по питанию,как многие уже писали - не голодные и ладно.Алкоголь без ограничения до 23.00 всякий разный.Мы в основном пиво пили вечерами,дают сразу и по два бокала каждому,по русски все понимают что налить просишь.За интернет сразу оплатили 22$ на двоих за неделю,пароль каждому из разных цифр выдали.Не скажу что плохо работал,изредка на несколько секунд подвисал а так нормально всегда было,не знаю а некоторые жаловались что плохо переодически.Посетили хамам при отеле один раз,но вместо 90минут всех процедур сделали всё за 65 минут и оплату взяли как за 90.Также и на пляже рекламный массаж ходят предлагают бесплатно с этого же хамама 10 минут,а поделали всего 5 минут.Мы бы не отказались и от 5 минут и от тех 65 при этой же оплате,но зачем говорить не правду людям.Ну а так массаж хороший.До моря пешком минут 20,мы всегда ходили пешочком прогуливались,и только один раз случайно решили прокатиться на автобусике с пляжа,так как он отвез большинство и вернулся на второй круг и уже не набитым ехал с нами,гораздо быстрее все-таки на нем получается,поэтому я думаю нестрашно было б постоять в толпе минутки 3.После обеда на пляже меньше народу.С утра сложнее найти лежаки но мы всегда находили и переставляли друг к другу.На пляже нет бара,воду можно свою пить или там в кулере брать говорили можно,ничего другое не пробовали попить на пляже.В море ненравилось что когда волны, всплывают водоросли и какойто мусор.Доллары на лиры не меняли,меняли только 100$ у управляющего отеля на мелкие купюры,так и расчитывались везде долларами.На самое нужное за неделю растратили 100$ (фрукты,сигареты,интернет,прокат велосипедов,чипсы,пару пляжных полотенец и т.д) и то из них больше ушло на сигареты,которые там дороже чем в России и выбора меньше намного,поэтому лучше запастись ими в России.Шмотки нам ненужны были,всё было купленно уже.Экскурсии тоже не брали,один из отдыхающих который ездил на них тоже сказал что не стоит на это растрачиваться.Вторые 100$ тратили на хамам и ужин с морепродуктами на берегу моря и то все равно осталось с них половина и всё остальное увезли обратно с собой.Вечерами гулять на набережную также минут 20 пешком идти,вечерами было сложнее ходить,днём хоть ветерок был,а вечерами такая духовка что после прогулки бегом под кондиционер сначала охладиться.И если далеко пройдешь по набережной то пока назад доберешься ноги уже болят и весь истекаешь от жары.Ну и обратный путь до отеля от набережной по некоторым плохо освещеным местам.Выселение из номера в 12.00,чемоданы оставили на ресепшене и продолжали находиться в отеле,пользоваться также всеми услугами.Трансфер обратный был за 4 часа до вылета,остановка была лишь на 15 минут у торгового центра,обьяснили где туалет и через 15 минут продолжили путь. В общем отель не разочаровал,считаю что всё соответствовало 3м звёздам и цене в которую мы должны были уложиться,и даже зная из минусов все эти мелочи все равно бы выбрала заселиться здесь.Но второй раз,имея возможность выбрать отель ближе к пляжу и набережной,не стала бы выбирать отель в такую жаркую погоду в далеке от пляжа и набережной.Турки все вежливы и доброжелательны к туристам,нигде не увидели грубость или неприятное поведение.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вежливость персонала тишина ночами
Нет
Добавлено 30.06.19 19:08 (7 231 символов в тексте)

08:46 03.07.19

спасибо за такой пояснительный отзыв, в конце июля тоже летим в этот отель, а подскажите, цена на хаммам какая? и сколько народа вас было? нас 3 взрослых и ребенок 3 лет, какой номер нам достанется переживаю

05:30 08.07.19

За хамам цены разные.По нашей программе 25$ за человека-пилинг,пенный массаж,маска для лица,массаж всего тела в т.ч. и массаж лица

05:31 08.07.19

Нас двое взрослых было

07:50 08.07.19

спасибо )

22:18 07.10.19

Сколько стоит прокат велосипедов ?

Все отзывы Елена (2)