Регистрация: 30.06.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

1.3

Хотите испортить себе отдых? Точнее, хотите, чтоб вам его испортили? Тогда вам в этот отель

Прилетела в этот отель во второй раз. Последний раз была в Hedef Resort Hotel аж 6 лет назад. Запомнила большой бассейн ( о нем чуть позже), нормальную еду.

За несколько дней до вылета купили путевки и улетели.

Отель позиционирует себя как 5* и ультра все включено.

По факту - максимум 3 звезды, а ультра не тянет совсем.

Приехали мы с молодым человеком в 22:30, на ресепшене сразу же сказали тетеньке, что я второй раз в отеле. И что у моего молодого человека завтра ДР. На что мне сказали подойти утром к какой-то стойке и записаться в ресторан (??????).

Номер дали во втором корпусе. Ужасный. Просто отвратительный номер. Пол весь покоцан, холодильник ГОРЯЧИЙ, кондиционер еле работает, белье грязное, дверь в ванную комнату в разводах (смотрите фото), мебель прожгли.

Ок, подошли сразу же на ресепшн. И нам сказали, чтоб мы пришли в 11 утра. Пришли. Сказали подойти к 14:00. Кое-как добились замены номера. И (внимание!!!) нам дали номер для инвалидов на первом этаже под мусоркой) запах кислятины постоянно) о состоянии номера все и так понятно, лучше в данном отеле нет.

Ладно, думали, что хуже быть не может. Но, увы, мы ошибались.

Самое страшное (после номеров, конечно) - это менталитет. В главной столовой (не назову это рестораном) люди ТУПО брали еду руками и клали обратно. При мне некоторые личности облизывали ложки с салатом и сували их в миски общие. Очереди нет никакой. Хочешь картошечку и стоишь в очереди, но тебя подрезали? Молчи, иначе тебя пошлют на три буквы)

Еда. О, да. Эта пресная еда. Макароны каждый день, пюре, салат никакой, мяса один вид (не всегда). Через три дня мы ходили в ТЦ недалеко от отеля в МАКДОНАЛДС!!!

Фруктов не было. Был арбуз. За которым люди стояли в очереди, брали по 10 кусков в одно рыло (извините) и выбрасывали куски ягоды). Да и в принципе огромные порции еды!

Отель грязный.

Лежаки старые.

Посуду вообще не моют.

Но зато моют (!!!!) ПЛАСТИКОВЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики!!!!

Утром это особо заметно, присмотритесь.

Бассейн. Очень много хлорки. Очень жжет кожу. Я думала, что это особенность моей кожи, но, нет) у большинства вылезло раздражение и кожа чесалась.

Лежаки - отдельная тема. Они всегда заняты! Люди кладут полотенца на лежаки и уходят на весь день. В итоге отдыхающие не могут отдохнуть у бассейна и искупаться. Даже крема для загара кладут на лежак и всё - бронь.

Пляж. Пляж грязный. Вход в море - булыжники. Бар на пляже - полный ад. Там просто не убираются.

Я не придирчивый человек, но когда столько минусов, молчать не могу.

Хорошо, что ТЦ был рядом. И Каждую среду приезжает местный базар в Конаклы(советую, можно торговаться и сбить цену!) клубничка по 5 лир за кг (около 65 рублей)!! В интернете посмотрите подробнее, как до него добраться (от отеля минут 15-20 пешком). В ТЦ не покупайте лукум, сувениры, там очень дорого! Если есть возможность сходить в среду на базар - смело идите туда. Это единственное, что порадовало !

Отель НЕ рекомендую. Даже за небольшую сумму.

Лежаки) есть, конечно, нормальные, но такие попадаются частенько.

Скатерти не стирают

Приятного аппетита!

Под номеров мусорка/кухня. Воняет.

Красотища) дизайн?

Вероника оценила сервисы

Их нет
Грязь ужасные номера пресная еда люди персонал
Добавлено 30.06.19 19:38 (2 980 символов в тексте)

16:06 02.07.19

НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ ПУТЕВКУ ЗА 170000 В СУПЕРСКИЙ ОТЕЛЬ .ЗАЧЕМ ТУДА ЗА КОПЕЙКИ ПОПЕРЛИСЬ

16:08 02.07.19

Уважаемая Ольга, мы купили эту путевку за приличную сумму) я была в этом отеле очень давно, хотела вернуться. В итоге - отель скатился. Если вы готовы есть из грязной посуды за любые деньги, спать в грязной кровати и мыться в ванной с мусором - вперёд) лучше бы мы взяли 4 звезды и норм отдохнули!

16:13 02.07.19

это сама я дешевая 5 . и читать я смотрю вы умеете . и туры туда очень дешевые. просто лазить по углам фоткать кафель немного треснутый чесно говоря в голове не укладывается такие недостатки и в отеле за 350000 найдете

16:15 02.07.19

Ох, Ольга, вас видимо только кафель смутил?)

16:17 02.07.19

да нет не кафель а мелочность .да отель хромает но только из за таких туристов как мы свиньи самые настоящие

16:20 02.07.19

Насчёт свиней не обобщайте, пожалуйста
Не все люди свиньи
Насчёт того, что некоторые люди устраивают полный треш в отеле - согласна. Но персонал ничего не делает. Им без разницы! Берёшь тарелку на ужине - она вся в остатках еды, в пятнах. Вилки и ножи грязные. Это уже вопрос не к свиньям, а к самому отелю)
Я останусь при своём мнении. Лучше бы поехали в 4* и там отдохнули спокойно!

Надеюсь, что вам не попадётся такой отель и всё у вас будет хорошо!

16:22 02.07.19

я была там мне очень понравилось

Я рада!

Я рада!

16:23 02.07.19

и посуда чистая и номер приличный и все остальное . но вот по углам увы не лазила и царапины не считала ... удачи

16:24 02.07.19

Я ещё раз приеду, посчитаю, обещаю

18:39 02.07.19

странно когда мы отдыхали этого не было. реально хорошие 4-ки стоят порой дороже эконом 5к. Так что зря вы. Например Бергамот стоит подороже некоторых5

23:10 02.07.19

Кошмар! Нож и вилка на Ваших фото убила. Мы были в мае, было не все так плохо, но номер такой же раздолбанный. Тоже согласна с Вами, Отель ужасный

23:47 02.07.19

Мы приехали из этого отеля и ощущения отдыха нет вообще (
Могли бы доплатить 15 тысяч рублей и поехать в абсолютно другой отель, где абсолютно другой уровень
Очень обидно

10:47 03.07.19

Мы с семьей отдыхали в этом отеле с 23 июня по 30 июня, я хотела уехать оттуда на второй день. Возможно, что отель раньше был лучше, возможно, что поменялся управляющий, но то что там ГРЯЗЬ В СТОЛОВОЙ, это правда, я не могу сказать виноваты в этом люди-свиньи как ранее высказалась Ольга, но посуду не отдыхающие моют!!! Очередь за ЕДИНСТВЕННЫМ фруктом ( Арбуз) на раскалённом солнце, нарезал арбуз 1 чел, неужели нельзя было поставить ещё одного официанта, чтоб нарезал...нет им не надо это..очередь за напитками...1 бармен, он не спешит ему плевать, что там очередь, можно же поставить несколько барменов... , отелю наплевать. Там где жарили селёдку и курицу я даже не подходила..дома поем. И хочу сказать с многими общались и говорить о том, что там дешёвые путёвки я бы не стала, есть отдыхающие которые выложили приличную сумму. И я не ходила по углам, и не искала трещины, мне достаточно было того, что при раннем заезде мы переодевались в раздевалке спа зоны, ощущение, что я в тюрьме, свет то гас, то зажигался, оголённые эл. провода, я не могу передать словами. Просто надо снять пару Звёзд с этого отеля, и тогда люди будут выбирать, что им подходит. Но статус 5* надо поддерживать, и НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ БЮДЖЕТНАЯ 5-КА, когда им присваивают *****не придумывайте и не оправдывайте тех кто на вас зарабатывает.

10:59 03.07.19

Полностью согласна!

12:08 03.07.19

Полностью с вами согласна. Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2019,причём тур взяли на 13 дней, и мы считали дни, когда они закончатся. Море, жара-это конечно хорошо, домой прилетели-дожди, холод. Мы летели домой и мечтали нормально поесть. Дочка не ела там вообще,я тоже редко. В основном час с пирожным. Очереди-это что-то. Они вездееее. Первые дни мы стояли, потом забили. За мороженым стоят толстые тётки, берут по несколько штук, а дети стоят, смотрят и облизываются. Всегда поражались над этим. Ты взрослый, иди, купи, дай ребёнку бесплатно. Я была, честно, в шоке. Соки там вообще пить опасно, один порошок. В номере грязь, я сама всегда убиралась, а им выносила бельё и полотенца, чтоб поменяли. Муж ругался, типо отдыхать прилетела. В столовой посуда просто ужас. Оооооочень грязная. Очень противно. В этот отель мы явно больше никогда не полетим. Дочке очень понравилась Танюша-детский аниматор. Ей бы игрушек побольше в детскую комнату. Детям, кроме как рисовать футболки и сумки, заняться там нечем.

12:14 03.07.19

Татьяна, спасибо за комментарий!
Мы тоже считали дни до конца отпуска, я вас прекрасно понимаю!!

15:44 05.07.19

Все верно написали, в эти же даты отдыхали и мы, тоже сын 6 лет, ничего там не ел) кроме картошки фри...
И как Вероника пишет тоже была в шоке немного от людей некоторых, все брали еду руками, ладно дети, они и в торт залазили и облизывали и хлеб батоны прям лапали, но и взрослые тоже, берут потрогают посмотрят и обратно в общую миску кладут, хлеб, яйца и лепешки.

15:02 06.07.19

правильно Екатерина ! в вашем отзыве и ответ и совет . оказывается дело то не в отеле а в людях которые как вы не скажете еду руками месят ... и такое поверьте мне во всех отелях ...только вот остается вопрос кому отзывы дают ? всем этим свиньям или отелю ???

00:33 08.07.19

Ольга, не пойму, почему вы так рьяно защищаете этот отель... Это действительно полная клоака, особенно пищеблок. В прошлом году отравился, лежал под капельницей в больнице. Нахожусь сейчас в четвёрке в Сидэ, 75000 за 9 ночей на троих ... Это просто как рай и ад... Только до пляжа далековато, но пляжи здесь просто супер! Сервис - многим пятеркам фору дадут. Номера с нормальным косметическим ремонтом. В случае какой-либо проблемы решают все моментально... Еда вкусная и качественная.

Все отзывы Вероника (1)