Регистрация: 13.08.12

Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

ПРИВЕТ, Марджан!

Отдыхала в отеле 10 дней, с 29 мая. в этот регион Турции прибыла впервые, обычно отдыхаю в посёлках Кемера или Сиде, очень люблю долгие заплывы в тёплом море. Красота Олюдениза покорила меня, 2 дня была в восторге. Отель мне очень понравился: расположение, чистота,красота! - и работники ресепшн, и руководитель отеля Аюп, который всегда в отеле, знаком со всеми отдыхающими, всегда зорко следит за порядком. Прекрасная уборка - очень чисто ежедневно. всё меняется, пополняется. и моется. прекрасно обслуживание в ресторане и баре. Большинство туристов - англичане, разницы в обслуживании нет. про еду писали много, она без особого разнообразия и изысков. Но рамка с сотовым мёдом!!! Девственно целая ежедневно на завтрак меня ооочень удивила! причём. когда мёд заканчивался, приносили новую. А ещё десерты!!!! Ммм! Восхитительные, нежные, лёгкие, разнообразные. такие не в каждой пятёрке встретишь. расстроило море - ледяное просто, через 3 дня я раскашлялась, пошла в голубую лагуну. И снова ошиблась - начался Байрам, приехало море людей с детьми, все там, воды не видно. как в Краснодарском крае. а так вода тёплая, мелко. пришлось перебираться к бассейну. На пляже Олюдениза я чуть не наступила на разбитый бокал. собрала осколки и отнесла в урну на набережной, на пляже урн нет. работники кафе, приносящие туристам напитки, не горят желанием собирать осколки. В раздевалке забыла купальник, и всё. спрашивать не у кого. В этом плане, пляж отеля удобней - комфортней, (лежаки, матрасы. зонт, полотенце, еда. напитки) и чище, безопасней.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Расположение сервис
Слабый интернет питание
Добавлено 30.06.19 19:41 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы dgeni (5)