Регистрация: 21.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Есть отели и лучше, но!!! Кусочек души в лонг обязательно останется

Приехали в 6.00.. Вошли в положение, и как только пришли горничные (а уборка номеров у них с 8.00), нам стали готовить номер.. Оплачено было два стандарта, но выселился раньше двухэтажный номер, и нас заселили туда. Нам было удобно, тк внизу на огромной двушке и полуторке спали мои родители и старший сын, а на втором этаже, при таком же количестве кроватей я с мужем и младшим сыном. Шум от дороги есть! Но мы так уставали, что вырубались и нам это прям какого то бешенного дискомфорта не приносило.

Уборка как и везде, впринципе не удивили.

Что касаемо рестика в резорт.. Ленивые и противные официанты.. Не все!!! Но были 4 кубика, куда мы никогда не заходили - мерзкие..

Ели в самых дальних, всегда благодарили евриками, на что для нас бронировали и украшали столы.. Было приятно

Детского стола, как такового там нет, но! Найти чем покормить, всегда есть возможность..

Ещё немного о кухне.. Всегда куча морепродуктов, и ещё мы попали на др отеля.. Уффф.. Сколько было всего, жаль что желудок не безразмерный..

Кстати, если хотите шумно провести вечер, вам в бар гармонии.. В резорт бары скучные

Бассейны: с морской водой.. Удобно, маме в море нельзя, из-за язвы на ноге, она с младшим плескалась в бассейне, а мы через пирс бегали на море.. Отсутствие пляжа не напрягало лично нас!

Алкоголь тоже обычный, местный.. После порт натура было грустно

Анимация классная, молодцы ребята..

Территория красивая, огромная.. Горки, карусели.. Было все.

Есть замечания, но их не хочется озвучивать, так как в целом мы прокайфовали 9 дней.. Спасибо отелю..

На ресепшен молодцы ребята, очень отзывчивые..

Не знаю что ещё написать.. Всем кто едет - хорошего отдыха..

Большая территория Бассейны с морской водой карусели
Нет пляжа убрать половину официантов
Добавлено 30.06.19 20:02 (1 678 символов в тексте)

12:52 02.07.19

в итоге, если сравнивать два отеля, этот и который вы упамянули в отзыве, какой вам больше понравился? в лонге мы были 2014, в порте 2019? спасибо.

15:51 04.07.19

Понимаете, это два абсолютно разных отеля.. В порте надо быть летом, там афигенный пляж.. А в лонге май, октябрь

21:10 07.07.19

Прошу прощения...
Что значит фраза "Всегда куча морепродуктов"???? Это вы про раков и мидии в ракушках раз в три дня?. Или вам удалось в море добыть еще что-то?
Зачем врать? Из-за таких как вы, тех, кто пишет неоправданные отзывы, я провел здесь 17 ночей. И морепродукты в этом отеле: раки и мидии в панцирях раз в три дня. Один раз за 17 дней соте из морепродуктов и один раз кольца калмара в кляре. И все!!!
Креветок нет ни в салате, ни отдельно, мидий в кляре или салатах тоже нет.
Ну вот зачем врать???

Все отзывы Наталия (16)