Регистрация: 30.06.19
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель

Второй год отдыхаем с детьми в этом отеле. Очень все нравиться, особенно территория. Но в этот раз захотела высказать пожелания:

! Первое; детская площадка требует ухода и ремонта, автобус в кортом так хорошо играли дети заколотили и выбили стекло, в комнате с игрушками очень душно ( кондиционер стоит, но в нерабочем состоянии), очень мало игрушек и инвентаря для детских занятий.

!Второе фонтан слон; красивый, но тоже не работает. А ведь это прекрасное место для фото и игры детей.

!Третье; заметно уменьшилось количество мусорных бачков по самой территории отеля, приходилось идти и нести огрызки и стаканчики за несколько метров.

В целом все понравилось, анимация по сравнению с прошлым годом стала лучше в плане спортивных развлечений, девочки Анна и Ирина детские аниматоры большие умницы и выдумщицы, ребятишки за ними хвостиком ходили. А вот в плане вечерних шоу, наоборот стало грустнее, да и человек который говорит в громкоговоритель и рассказывает программу на сегодня очень слаб в русском (остальные языки не смогла оценить, не понимаю) и абсолютно ничего не понятно, приходилось идти читать афишу. Поскольку мы выбираем этот отель именно в плане отдыха с детьми и планируем на следующий год поехать туда же, большая просьба к менеджерам отеля услышать и исправить недостатки.

Анимация

Территория пляж персонал обслуживание питание
детская площадка сломанный фонтан
Добавлено 30.06.19 21:03 (1 292 символов в тексте)

12:09 02.07.19

Здравствуйте! А вообще советуете этот Отель ?

17:42 03.07.19

да, советую и планирую туда еще поехать на следующий год. Конечно, это больше отель для семейных пар с детьми. Если вам нужны шумные тусовки и дискотеки, то это не для вас. А так развлечений хватает.

18:39 03.07.19

Спасибо )я с 2 детьми (6и 2 ) , мне бы тишину и вкусно поесть

19:47 03.07.19

САМОЕ ТО!!! ТРИ ПЛЯЖА, ДВА С ПЕСКОМ. ГОРКИ, ДЕТЕЙ МНОГО. БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ, МОЖНО НА КОЛЯСКЕ ПРОЕХАТЬ ВЕЗДЕ, ВСЕ ЗЕЛЕНО. И КОРМЯТ ПРЕКРАСНО, ТОЛЬКО С МОЛОКОМ ТУГО, НА ЗАВТРАК И БАВЛЕННОЕ. Я ХОДИЛА РЯДОМ В МАГАЗИН ПОКУПАЛА. МОЕЙ ДОЧКЕ ТОЖЕ 2

17:33 14.08.19

Здравствуйте! А wi-fi есть в номерах? И где он есть?

16:37 15.08.19

wi-fi только на рессепшн, у бара, в ресторане. В номерах нет.

Все отзывы Надежда (1)