Регистрация: 30.06.19
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

Хороший отдых

Были в отеле в конце апреля 2019, 2 взрослых, 1 ребенок 7 лет. Был индивидуальный трансфер в отель и обратно, дорога заняла 2 часа. Разместили в номере без балкона. Но это совсем не плохо, а даже очень хорошо, так как с 8 этажа благодаря панорамным окнам потрясающий вид на море. Номера большие. Приехали мы поздно ночью и были голодные, поэтому попросили, чтобы нам организовали поздний перекус. Каково было наше удивление, когда нам принесли меню из ресторана и ночью приготовили и привезли прямо в номер красиво сервированный стол с рыбой, мясом, фруктами. Очень было приятно.

Весь последующий отдых был замечательный. Еда очень вкусная, обилие всего сыров, выпечки, мяса, каши для детей, супи. Правда мало было фруктов- пустыня все таки. Иногда по территории отеля, возле бассейнов и возле баров ходил официант и раздавал фрукты. Еще есть бесплатная услуга "фрукт дня". Каждый день в номер приносят какие-то фрукты, в основном яблоки, груши, сливы. К питанию в ресторане претензий нет. Очень вкусная лазанья в итальнский вечер была и конечно много вкусненького, даже лобстеры, жарили на вечер морепродуктов. Иногда живая музыка в ресторане.

Ходили один раз в итальянский ресторан на обед. Очень даже вкусно было.

Дочь один раз отравилась коктейлем из бара на 17 этаже. Была температура 1 день. По страховке вызывали доктора. Очень хороший доктор, приехал вовремя, очень внимательный, внушающий доверие. Правда говорит только на английском. Оставил много лекарств, очень скоро мы выздоровели. Мало того отельная медсестра часто приходила, сидела возле дочки, меряла температуру. Дочери из ресторана без моей просьбы принесли бульон, хлеб, еще много всего, что врач разрешил есть. Такого внимания и заботы со стороны отеля я нигде еще не видела. Спасибо им большое.

Один раз ездили в Дубаи на бесплатном автобусе от Отеля. Пребывание там незабываемое. Времени хватает посетить многое. В Дубаи брали автобусный тур, многое увидели благодаря ему, даже купались на набережной.

Есть и минус, который для меня оказался полной неожиданностью и расстройством. Это море. Вернее то, что купаться было неприятно из-за очень кусючего планктона. Бывали дни, что зайти в воду невозможно было, такое ощущение было, когда плывешь, как будто ползешь голый по крапиве (слова моего мужа). Взрослые мужчины выскакивали из воды, я уже молчу о 7-й дочке. Хотя так жгло не всегла, иногда меньше, иногда только кольнет пару раз, но все 9 дней пока мы были там. Может время такое, период, когда планктон агрессивный - не знаю, я мало об этом читала в отзывах, может нам просто не повезло. К слову, в Дубаи вода вообще не жгучая была.

Во всем остальном - все очень хорошо, воспоминания самые хорошие.

Еда отношение сервис вежливость внимание все номера с видом на море территория
Планктон жгучий в море.
Добавлено 30.06.19 21:17 (2 687 символов в тексте)

22:40 25.07.19

Какой размер депозита взяли с Вас при заселении?

07:31 26.07.19

100 дол.

12:32 26.07.19

Всего 100? Или 100 в сутки? И какое количество ночей у Вас было?
У Вас был all inclusive?

13:31 26.07.19

Всего 100 за номер, 9 ночей

13:33 26.07.19

Да, All inclusive

16:52 01.08.19

Татьяна, доброго времени суток. Подскажите по трансфер. Вы его сами заказывали? От отеля? Брали у оператора? Через интернет заказывали? Сколько стоит?

19:07 01.08.19

Здравствуйте, трансфер согласно договору был групповой, а по факту - индивидуальный. Мы приехали в 12 ночи и нас отвезли одних. Ничего дополнительно мы не платили.

19:58 01.08.19

Спасибо.

21:12 01.08.19

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, какой у вас был туроператор? И откуда вылетали, из Борисполя или из Жулян?

21:55 01.08.19

Оператор был не популярный в Украине TPG. По Турции с ним обычно много проблем. Но цена была гораздо дешевле. Поэтому мы решились. И не разочаровались. Во первых трансфер вместо группового был индивидуальный, во-вторых отельный гид была прекраснейшая ненавязчивая женщина. Вылет из Боиисполя арабскими авиалиниями. AIRARABIA

22:32 01.08.19

Спасибо.