Регистрация: 30.06.19
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2019

Приехали в отель около 12—00 ночи

Ресторан работал на перекус что очень хорошо с дороги.

Но номер был не готов хоть и поздний заезд (кровать дополнительную не поставили, пришлось раза три звонить на ресепшн, тяжело но удалось добиться)

По питанию вопросов нет! Все вкусно

Рестораны А-ля карт само название, а так не очень (все долго и не вкусно) лучше уже главный ресторан

Комаров на территории много (берите з собой средства) а то спать в номере проблематично, под конец номер почистили от комаров.

Море на 4! Было нашествие медуз и у ребёнка была сильная аллергия на укусы, но это уже не вина отеля

Бассейны неплохие

Есть типа с морской водой но это самое название, обычный бассейн не более того.

Анимация хорошая

Команда большая и на уровне!

С лежаками на море проблематично, нужно очень рано занимать места иначе будете просто на песке лежать!!!

Можно ходить в соседний отель на понтон (риф классный и много рыб), советую периодически ходить!

Питание и сервис
Комары медузы одсуцтвие лежаков возле моря свободных
Добавлено 30.06.19 21:56 (963 символов в тексте)

13:01 08.07.19

Уважаемый Евгений,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Рояль Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами на сайте Tripadvisor.
Только через столь полезную, конструктивную критику мы способны улучшать уровень нашего обслуживания. Будьте уверенны, что все соответствующие подразделения были проинформированы о Вашем негативном впечатлении и нами будут предприняты все необходимые меры во избежание подобных ситуаций.
С уважением,
Эмад Салах