Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

Неоправданно завышенный рейтинг отеля, будьте осторожны с выбором данного отеля для отдыха

Отдыхали два года подряд в соседнем отеле, очень нравится этот посёлок с хорошими песчаными пляжами, в этом году решили разнообразить место пребывания и прогадали. Не хочу сказать, что отдых совсем не удался, и отель очень плохой, но несколько моментов испортили отдых. Во-первых, бросились в глаза повально хмурые и неприветливые лица сотрудников на ресепшен, отдыхаю в Турции с 1996 года и с таким столкнулась впервые. Причем специально наблюдала за ними в течение 10 дней - ничего не менялось. Здесь явно не рады туристам из России. В этом поселке традиционно отдыхает много немцев, в этом отеле их немного, в основном поляки и русскоязычные туристы, немного англоязычных и турок, по крайней мере, мне так показалось. Разговорилась с продавцом на местном рынке, он жаловался, что в этом году немцев заметно меньше, а значит меньше чаевых в отелях и продаж на рынках. В общем, и в отеле, и на рынке много неприветливых и хмурых лиц, один продавец, у которого мы померили кроссовки и не купили их, швырнул эти кроссовки с такой силой, что мы быстренько оттуда ушли от греха подальше. Это общая обстановка. Возвращаюсь к отелю. Из минусов: если вас поселят в первый корпус, где ресепшн, будьте готовы к громкой музыке и шуму целый день до 23:00, потом дети до часу ночи бегают по сцене с визгами, никто этому не препятствует. Нам не повезло, наш номер выходил прямо на сцену, и таких номеров в этом корпусе много. Если вас поселят во второй корпус, где ресторан и кухня - будьте готовы к не очень приятному запаху гари, в ресторане перманентно жарят индейку и курицу, запахи те еще. В самом дальнем корпусе, возможно, самое комфортное размещение. Питание неплохое, видели в зале и шефа, и су-шефа, всё контролируют, вытирают-протирают, но не очень вкусно и разнообразно, сладкий стол вообще так себе, за все годы моего отдыха в Турции самый невкусный, уж извините, дорогие повара отеля. В ресторане тоже "витает" общее равнодушие персонала, правда, некоторые официанты очень обходительные и старательные. Анимация для взрослых отвратительная, лучше бы ее совсем не было. Для детей видимо получше, потому что много детей принимало участие. Теперь из плюсов: чистые бассейны, хороший песчаный пляж с отличным для детей заходом в море, но песок около лежаков действительно грязный, но не критично, возможность покушать или перекусить в течение всего дня в отеле и на пляже.

Единственно кому могла бы порекомендовать этот отель - это семьи с маленькими детьми, здесь всё компактно расположено, дети всегда будут в зоне видимости и в бассейне, и в детском клубе, есть бассейн для самых маленьких, неплохая детская анимация.

Если вы уже купили тур в этот отель - не расстраивайтесь, просите номер в дальнем корпусе или с видом на поле. Оправдывает этот отель только соотношение цена-качество. Тур стоил дешевле, чем в другие аналогичные отели. Наличие восторженных отзывов объясняю небольшим опытом этих отдыхающих в Турции.

Elena оценила сервисы

пляж месторасположение относительно аэропорта Бассейн номер хорошие принадлежности для мытья уборка
Шум в течение всего дня много маленьких детей отсутствие территории плохой интернет
Добавлено 30.06.19 22:00 (2 934 символов в тексте)

20:03 11.07.19

Подскажите пжл, Есть туалеты на пляже ? Или бегали с детьми в корпус?

21:26 11.07.19

Сергей! Пляж далековато находится от отеля, не добежишь, особенно с детьми)) туалет на пляже есть, но сами там не были.

Все отзывы Elena (2)