Регистрация: 30.06.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

В целом гуд

Посещали в июне 2019 парой.

Летели на Азур эйр - понравилось. Перекус был хороший, самолет не тесный. Персонал - опрятный и отзывчивый.

Из аэропорта доехали быстро - 25 минут. Ехать было не скучно, но в целом поняли что кругом пустошь, а значит наслаждаться красотой природы не придется.

Заселили быстро, чемоданы донесли в номер. Как и все - плутали по коридорам и первые дни не могли найти номер сразу. Так как коридоры напоминают однообразные лабиринты.

Номер оказался большим. Мы не увидели уставший мебели и техники, о которой читали в отзывах. Вероятно недавно было обновление. Все сразу очень понравилось.

По телевизору даже были ТНТ и СТС.

К сожалению интернет только в лобби - и то очень слабый, иза того что там собирается по 30 человек. С утра только можно загрузить все что хотел, когда никого нет. Так что кто хочет интернет - покупайте симку.

Расписание развлечений и питания пришлось выискивать. Оно висит только перед входом в ресторан. В других отелях оно висит около ресепшена, что удобно, а тут вот было не продумано.

Еда очень разнообразная - гарниры, мясо, соусы, салаты, десерты, мороженое, фрукты, овощи - поход туда всегда был праздником :) Главное не забывайте забирать воду (ее можно брать бесплатно в бутылках) чтобы не покупать.

Удивило что чай только утром. Видимо в Африке не уважают культуру чая, как в Турции например.

Бассейн, как и весь отель - огромный, и чистый. Море недалеко и прогуливаться к нему одно удовольствие. Лежаков очень много - всегда найдете свободные.

Персонал отеля почти не владеет русским, и часто слабо говорит на английском. Ведь в Тунисе главный язык - французский. К русским относятся пренебрежительно. В отличии от французов и др национальностей.

Кстати, есть там в отеле фотограф. Фоткает всех, а потом фотки продает. Нам продал за 5$. По приезду домой, увидели что они низкого качества. Так что будьте с ним внимательны - тот еще типок.

Анимация тоже слабая, местами бесцеремонная.

В целом отдых понравился. Запомнились: ночное море и огни отеля. Ну и если ваша основная цель - отдыхать, а не искать недостатки во всем - там вы отдохнете.

Удачного отдыха!

еда чистота бассейн близость к морю лежаки
персонал
Добавлено 30.06.19 23:46 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Влад (1)