Регистрация: 01.07.19
июне 2019
16.06.19 - 27.06.19

Море- Да! Отель- Нет!

Путешествуем дважды в год в течении 10 лет, в Тунисе третий раз. И впервые вынуждены были заплатить 20$ за номер меньшей площади, чем был оплачен ранее. Дело в том, что нам дали ужасный четырехместный номер без балкона с маленьким грязным окном. Попросили поменять, предложили на -1 этаже в какой-то жопе с душевой кабиной 50х50 см). В третий раз показали трехместный номер на третьем этаже (нас четверо), с балконом, но попросив 30$. Сторговались на 20. Вообще там бизнес такой. Предложить уставшему с дороги туристу плохой номер, чтобы потом вымогать деньги. На мебель и белье нам пофиг, т.к. едем на море и от тройки много не ждем.

Море, кстати, замечательное и пляж широкий. С шезлонгами проблема, если придете после 8.00. Но в 10.00 снова освобождаются. Бассейны неплохие, особенно 18+.

Питание нормальное для тройки...но. готовьтесь везде и за всем стоять в очередях. Я со времен СССР столько не стоял).

Но самый главный минус- это отношение персонала в столовой и барах к русским туристам. Бармены любят и хорошо обслуживают арабов, "падших" женщин и за чаевые. Повара на гриле и на пице вообще козлы какие-то. Специально создают очереди, затем пережаривают и выдают как подачку малюсенькие кусочки. Мы никогда не были привередами и не скандалим, но такое неуважение встретили впервые.

Многие пишут про воровство. Так вот у меня украли шлепанцы))). Причем я их нашел. Их украл продавец фруктов на пляже, который постарше. Они были спрятаны под его холодильником. Но он отнекался, мол перепутал (зачем тогда спрятал?)

В общем море и пляж для Туниса замечательные, но отель только для тех, кто впервые выехал за границу и слаще морковки ничего не ел.

Но все равно наш отдых удался не смотря ни на что!

Море пляж.
Бармены и повара (не все) очереди.
Добавлено 30.06.19 23:59 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)