Регистрация: 22.10.15
июне 2019
12.06.19 - 18.06.19

В Турции отдыхаю далеко не первый раз и очень люблю эту...

В Турции отдыхаю далеко не первый раз и очень люблю эту страну. В этот раз была не по работе и без детей. с 2019 г. отель называется TUI Family life Side. Общее впечатление об отдыхе и отеле положительное, но неоднозначное. Приехали в отель в 22 часа, дали крошечный номер с видом на подъездную дорогу к отелю (всю ночь пищали парктроники автобусов и сам номер совсем маленький, несоответствующий заявленному метражу в описании отеля на странице туроператора TUI). После встречи с гидом на следующий день, после 15:00 нам предоставили отличный номер с видом на тихую лужайку. Какого-то негатива от ситуации я не испытала, в Турции всегда морально готовишься, что за приличный номер придется побороться. В отели все номера с видом на море, действительно, не продаются на российский рынок. В отзывах все правда.

ДЛЯ ДЕТЕЙ В отеле я отметила нормальную детскую инфраструктуру, но в тоже время, акцент делается на иностранцев и даже детские шоу на русский не переводят. Детские комнаты также разделены по национальному признаку. Для детей, фанатеющих от детских клубов и прекрасной детской анимации - это серьезный минус.

ПИТАНИЕ и ПЛЯЖ: ввиду большого количества немцев в отеле очень хорошее питание. Есть очереди в ресторане, но такое наблюдается в сезон во многих отелях. Пляж большой и свободный, лежаки есть всегда и людей немного, особенно, когда смотришь на многолюдные пляжи соседних отелей. На первой линии часов в 10 утра уже лежаков свободных особо не найти, но, начиная со второй, много свободных мест.

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ: на шоу ходили пару раз- не поняли. Один раз был мюзикл на тему диснеевских мультиков и второй раз клоуны. При этом был уже поздний вечер и хотелось бы окончания детской анимации и чего-то взрослого. Не дождались. Иностранцы вечером все сидят в лобби и на балконе. В Диско клубе нет практически никого, но если найти подход к DJ и хорошую компанию, то можно поставить любую музыку и хорошо провести вечер/ночь.

Резюме: Наш отдых удался, мы отдыхали без детей, нашли хорошую компанию, проводили время на море и вечером танцевали в клубе. То, что к русским есть некоторое пренебрежение - чувствуется, но не смертельно (за 2 евро чаевых нам крутили лебедей из полотенец и посыпали пол цветами в номере). Поехала бы я туда со своими детьми (2 г. и 5 лет)? думаю, что да, но за адекватную стоимость. Мои дети любят мини диско, не особо посещают миниклуб и бассейну мы предпочитаем море. Все это я могла бы найти в этом отеле.

пляж питание
анимация есть плохие номера
Добавлено 01.07.19 00:26 (2 456 символов в тексте)

11:59 24.07.19

Добрый день. Для русских детей вообще нет ни каких развлечений?

12:00 24.07.19

Добрый день. Для русских детей вообще нет ни каких развлечений?

17:27 31.07.19

Есть, но все как написано в других отзывах. Я была без детей и в детские комнаты не заходила. Мини диско особо заечено не было в том виде, в котором я привыкла его видеть. По сравнению с Otium Eco Club Side, я анимацию и детскую инфраструктуру особо не заметила и не слышала