Регистрация: 01.07.19
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
09.06.19 - 23.06.19

Обязательно приедем в этот отель еще

Отдыхали с 9 по 23 июня. Летели на Корфу ночью. На автобусе добирались около 2 часов, наш отель был предпоследний. Время пролетело незаметно. В отеле нас встретили, забрали чемоданы, угостили соком, конфетами, предложили влажные полотенца. Номер сразу не дали, предложили сходить на обед, немножко подождать. В 14.00 выдали номер. Он был простой, но просторный- как мы и заказывали: двухкомнатный. Очень хороший балкон. Все устроило. Но если чуть придраться: мало вешалок и очень обидно, что в одной комнате не было двери, просто проем и выход в коридор. Но может это только это у нас в номере так. Зато звукоизоляция в нашем номере была полная, мы вообще не слышали соседей, абсолютная тишина. В отеле есть интернет. Можно переписываться через ватсап. Минутное видео загружалось 6 мин, но это вечером. С утра и днем интернет работал лучше.

Очень понравился аквапарк в отеле. Море отличное! Вода теплющая!!! Для начала июня -это удивительно. Пляж чистый. Еда в отеле восхитительная! Такое разнообразие блюд! Все очень вкусно!

Рядом с отелем на улице арендовали машину Пежо 208 (2019 года, новая) на 5 дней за 150 евро без залога. На один день арендовали катер в Палеокастрице с 9 часов до 17.30. Катер оформляли напротив пляжа, в офисе на дороге (цены от 60 евро и выше ). Мы взяли за 80. Потом выяснилось, что можно было прямо на пляже арендовать, было бы еще дешевле. А в отеле предлагали от 160 евро. Обязательно арендуйте катер! Мы плавали вдоль побережья и побывали на пляжах, на которые можно попасть только с моря. Вода изумительная! Вот ради этого мы и хотим вернуться на Корфу.

Обязательно съездите в самую Южную часть острова, в самый конец. Там немного надо проехать по грунтовой дороге.Потом оставьте машину и сходите к разрушенному монастырю. Идти нужно минут 20. Там хорошая тень от деревьев. Около монастыря нереально красивый вид на море! Это надо обязательно увидеть! Нам сказали, что если пройти дальше по тропинке в лес, можно дойти до действующего монастыря, где угощают вкусным вином. Но наши дети устали, стали капризничать и мы не смогли туда дойти. А потом, на машине можно повернуть направо и по грунтовой дороге доехать до пляжа минут за 5. Там мало туристов. Хорошее море. Лежаки с зонтиками за 3 евро.

еда море большая территория
Добавлено 01.07.19 00:31 (2 240 символов в тексте)

09:27 03.07.19

Добрый день! Подскажите, где конкретно арендовали машину?

11:17 03.07.19

Здравствуйте! Название офиса не помню. Когда выйдете из отеля, поверните направо, надо пройти несколько супермаркетов кафешек, офисов. Это был офис, перед которым выставлены рекламы разных экскурсий, много фотографий. Есть объявление: У нас работает Тамара. Говорит по-русски.Вот с ней мы и заключили договор. Этот офис где-то в середине улицы. Мы все офисы прошли с арендой автомобилей. Здесь были самые адекватные цены и они могут делают хорошие скидки, если берете машину больше, чем на 3 дня.

Все отзывы Наталья (1)