Регистрация: 01.07.19
июне 2019
14.06.19 - 23.06.19

Эмоций - море!! И от отеля в том числе!

Итак, нравится тут ВСЁ - Люди, обстановка, отношение, номер, кухня, интернет! Присоединяемся ко всем положительным отзывам! Отдельно хочется отметить комфортную обстановку и приятный отзывчивый коллектив работающий в отеле. Менеджер отеля – супер администратор!!! Такое ощущение, что мы у добрых друзей! СПАСИБО!!!

Нам действительно очень здесь нравится. Во-первых, сам номер очень приличный и чистый. В нем хорошая мебель и удобная кровать с белоснежной постелью. Есть чай, кофе, всегда охлажденная вода. Во-вторых, WIFI просто летает (бесплатно). Фильмы можно смотреть. Номер достался с балконом. На ресепшен работает приветливая девушка, она всегда подскажет и решит все ваши проблемы, если они будут, ответит на любые вопросы и расскажет нужную информацию - это большой плюс отеля. Кухня – отличная!!!!!! Завтраки хорошие, сытные! Ужины классные, разнообразные!!! ВСЁ очень вкусно приготовлено.

Благодаря такому персоналу наш отдых проходит отлично!!! Очень удобное месторасположение. Рядом с отелем есть классный сувенирный магазин Ola, 5 минут по пляжу налево. Белое здание с большим красным сердцем. Там очень большое разнообразие сувениров и крутых съедобных штук. В частности большой выбор алкоголя, его даже можно пробовать перед покупкой. Ну и вообще ребята там крутые, доброжелательные! Мы всем нашим знакомым подобрали что-то в подарок и не особо много денег на это все потратили)) Ну и нам подарочек дали за покупки, было очень приятно!

Добавлено 01.07.19 01:19 (1 462 символов в тексте)

06:24 01.07.19

Со всем согласен ! Но про Wi-Fi как то не вериться !!!!!

12:47 07.07.19

Скажите, пожалуйста, вы выбирали вид из номера у оператора, или вам просто дали такой номер. А то все пишут 11 корпус дают