ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1869
Photos: 0
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a couple in
June 2019
22.06.19 - 01.07.19
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Далеко не 4*

Отдыхаем с 22.06.19 по 03.07.19.

Номера после ремонта, но сделан этот ремонт довольно кривовато. Все прикручено не ровно и тд., но это мелочи. Розеток в номере 2, одна у кровати и одна в туалете. Воды в холодильнике нет. Уборка номера ужасная. Полы не протерли и не подмели ни разу. Смесители и зеркала не мыли ни разу. Уборщица просто выкидывает мусор, приносит туалетную бумагу. Полотенца грязные, их не меняют. Нам поменяли но принесли опять же грязное с чужими волосами. Покрывало положили грязное, всё в пятнах. Пришлось ругаться на ресепшене, но там никто особо ничего делать не хочет, пока не наорешь.

Еды очень мало для четырёх звёзд. Вся она однообразная. Из фруктов только арбуз. Один суп, несколько салатов. К еде мы особо не привередливы, но она ужасная. В баре пепси, миринда, севенапп. Пиво разбавленное ну как и везде в основном. Вино белое и красное не понравилось вообще. Есть джин и водка. На этом по бару ВСЕ! Никаких коктейлей с каким нибудь сиропом хотябы не сделают. Купить в баре так же ничего нельзя, он просто пустой.

Лежаки у бассейна старые, ломаются так как многие треснуты. Территорию вокруг бассейна по моему вообще не убирают или осень редко. С каждым Днестра всё больше грязи. Так как столы находятся около бассейна, то салфетки с них летят прямо туда. Но в целом бассейн чистый. Около бассейна 3 зонта по которыми от солнца могут укрыться 9 лежаков примерно. Территории перед отелем вообще не ухожена, трава высоченная, брусчатка провалена. Вай фай работает хорошо, когда мало народу. Поражает то что нет воды в номера. Мой муж приболел немного, просила налить маленькую бытулку воды ночью, на что мне ответили бар закрыт идите в магазин.

Никакой анимации даже раз в неделю нет, никакой живой музыки как заявлено нет. Общественный пляж в 2 км примерно, но заявлено 50 м. Так же бывали перебои с горячей водой.

TRANSLATE
Advantages
Номер расположение
Disadvantages
Питание обслуживание чистота
Added from hotel 01.07.19 01:35 (1 847 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 03.07.19

Вы ,напишите этаж какой ))) А то люди подумают ,что ремонт везде ...а на 4 этаже ,его нет вобще !Ремонт с 1 по 3 этажи ...на 4 видимо денег не хватило ((Тогда и цена должна быть разная ,а так это обман туристов !

Sign up