Регистрация: 01.07.19
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Турист, Санкт-Петербург, Россия 16:00 01.07.19 В Тунисе...

Турист, Санкт-Петербург, Россия

16:00 01.07.19

В Тунисе отдыхали впервые, прилетели из Санкт-Петербурга авиакомпанией NordWind. Рейс без задержек, время полёта 4 часа 5 минут. Раньше отдыхали в Турции, Египте, на Кипре и в Крыму в отелях не менее 4-5 *.

Впечатления от отеле Marhaba Royal Salem 4* толко положительные. Отель соответствует 4 * и конкурентен 5 *.

По приезду нас встретила рускоговорящий администратор Ирина. Она всё подробно рассказала и ответила на все наши вопросы, в течение всего отпуска мы постоянно с ней общались.

После заполнения необходимых

документов и оплаты налога в размере 21 динар нас быстро заселили. Номер стандартный, чистый, уборка и замена полотенец ежедневно.

В ресторане разнообразное меню и приветливый персонал. Очень приятно, что на ужин были морепродукты : крабы, мидии, кальмары и рыба. Мясные блюда всегда присутствовали.

Анимация в отеле просто супер, как в течение дня так и вечерняя, а также детская. Больше всех запомнился Marko ! С удовольствием посещали аэробику на пляже и у бассейна. Он лучший аниматор за всё время отпусков в разных отелях. Настоящий профессионал. Всё четко, ясно, понятно ( на разных языках), энергично, доброжелательно.

Пляж песчаный, для детей самое то. Без места на пляже тоже ни разу не остались.

Инфраструктуру описывать не буду, т.к. на сайте об отеле всё подробно и правдиво написано.

От прошедшего отдыха только позитивные впечатления ! Отпуска 10 дней оказалось маловато. Считаю, что это заслуга сильной анимации, красивого моря и хорошего настрооения.В следующем году планируем повторить наш отдых в этом же отеле в июне !

Отель рекомендую.

Tatiana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отличная анимация пляж большая зелёная территория разнообразное питание
Нет
Добавлено 01.07.19 02:20 (1 622 символов в тексте)

16:00 01.07.19

После заполнения необходимых
Пляж песчаный, для детей самое то. Без места на пляже тоже ни разу не остались.
Отель рекомендую.

Все отзывы Tatiana (1)