Регистрация: 01.07.19
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Отдых удался! Отель семейный!!! не молодёжный!

Начну с самого начала.

Как только трансфер нас высадил у отеля, работники сразу подошли, взяли чемоданы и отнесли в комнату для багажа. Работники все хорошо говорят по-русски. В подарок каждому подарили браслетик, мелочь, а приятно)

Приехали мы в 4, поэтому нас без проблем разместили сразу. Работникам мы подарили шоколадку, может поэтому нам дали НОВЫЙ номер, из всех 3х пар, которые заехали с нами.

Номер небольшой, все чистое, аккуратное. Нам 2 взр и с 1 ребенком было достаточно места.

Кормили хорошо, все свежее, мясо, рыба, сыры, салаты. Голодными не разу не были.

2 бассейна, один с горкой. все чисто, каждый день видели как брали заборы с бассейнов.

Территории для ребенка достаточно, подружились с другими детьми и бегали по территории. Все огражденно, никуда не убегут. Есть игровая комната детская с игрушками, работает по расписанию и игровая для детей постарше с приставкой.

Каждый день бесплатное мороженое и вечером сладкая вата.

На море автобус ходил...

но, всегда был битком. Вроде и ехать не далеко. но люди как дикие, пихаются, толкаются, быстрее бы занять место. Нам с ребенком проще было отстояться и зайти последними.

Пляж хороший, его убирают. Лежаки с зонтиками, мягкие. Дойти до бесплатного пляжа от отеля 10-15 мин, но там лежат огромные камни, без тапок не войти. Рядом есть платный пляж (Калиста) 25 лир лежак, без булыжников.

Рядом порт, мы сами дошли и там пошли на корабле кататься 10$ всего! 6часовая прогулка, кормили. напитки платно, но мы с собой брали. хотя на корабль со своим нельзя.

Вай-фай не ловит! Утром рано, пока никого нет еще как то можно позвонить поговорить. Но это больше +, чем -. Когда я приехала домой, поняла, что отдохнула от телефона!

Отель все таки семейный, молодёжи тут скучно. Анимация на русском, но молодёжи скучно. После анимации предлагают поехать в клуб.

Отдых понравился, удался! Поехала бы еще туда!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Закрытая территория русскоязычный персонал
Автобус если бы ходил каждые 30 мин было бы лучше
Добавлено 01.07.19 06:22 (1 910 символов в тексте)

08:06 24.07.19

Скажите пожалуйста как ходил автобус по времени?

08:28 30.07.19

Расписание на фото посмотрите