Регистрация: 25.04.19
июне 2019
04.06.19 - 20.06.19

хороший отель!

Отдыхали семьей в период с 04.06.2019 по 20.06.2019.

Первый мой отзыв за всю историю путешествий))))

Приехали в отель около 6 утра. Несмотря на оплаченное раннее заселение, нас заселили только в 12-00. (как пояснили представители отеля, заполненность в данный момент 100%, все претензии по оплате раннего заселения в адрес туроператора (Tui).

Номер был в вилле (1711). Расположение виллы понравилось - рядом из шумных мест только амфитеатр, но с него не было слышно громких звуков. До ресторанов близко, на море (отдельный пляж ) удобно идти.

При заселении предоставили сопроводительное письмо с Tophotels. Служащие ресепшн на него не обратили ни какого внимания. Нашей семье выдали красные браслеты. На мой вопрос в чем разница по цветам браслетов, ответ был получен в части ряда ограничений для синих браслетов. Я уточнила в чем же разница между красными и черными - ответили только в цене номера). Но на третий день отдыха произошла очень возмущающая ситуация. Отдыхали у главного бассейна и решили на обед зайти в ресторан NONA. Я, как всегда, сначала для младшего ребенка беру еду, муж и сын каждый себе)))) И вот, расположились. Я себе успела положить в тарелку только салат из свежих овощей, как сотрудник ресторана (женщина, по-русски не говорящая), жестами потребовала у меня вернуть тарелку с салатом. она постоянно указывала на мой браслет. Обедавшие люди смотрят, мне было так неловко - такое чувство, что я что-то украла! Как оказалось, на ресепшн нам при заезде не объяснили, что красные браслеты не могут посещать данный ресторан. ограничение для "красных" только в этом. Очень прошу менеджера отеля разъяснять всем заезжающим разницу в цветовой гамме браслетов. Считаю, что такое поведение служащих ресторана тоже недопустимо - могли бы предупредить, что данный ресторан только для "черных браслетов" и в этот раз дать уже нормально пообедать. Но забирать тарелку с едой это сверх всего. С таким я впервые в жизни столкнулась на отдыхе! Менеджер на ресепшн, конечно же, принес свои извинения, были предложения к этим извинениям, но мы отказались. Все-таки мы приехали отдыхать и ходить обиженным не входило в планы.

Очень рекомендую, для недопущения подобных случаев и недопущения падения рейтинга отеля, управляющему персоналом отеля довести до каждого сотрудника должностные обязанности и нормы общения/поведения с туристами.

Хочу отметить, как большой плюс, поддержание чистоты в отеле. Наличие большого количества дезинфекторов (даже в пляжных фут-кортах). В общем делается многое, чтобы ротовирус по отелю не путешествовал. Далее уже дело за родителями детей - следите за ними, отдыхая на пляже или возле бассейнов, отводите сами своих детей в туалеты (ну или проверяйте на крайний случай что ваш ребенок после посещения туалета мыл руки и пользовался антисептиком!).

Пляжем мы пользовались отдельным, маленьким, который через речку.

Проблем с местами не было, берег чистый, уборные чистые, персонал в пляжном баре очень приветливый! Очередей за мороженным здесь нет.

На этом пляже заходить в море удобнее всего со стороны, которая ближе к следующему отелю

LETOONIA.

Да, впервые отдыхали в таком отеле, где практически одни русские))))) Такое ощущение, что из страны не уезжал))))) наверное, это в минус.... (но, выбирали же отель сами).

Представители туроператора (Дмитрий) очень внимательный парень. его работу и отношение к туристам, которые воспользовались TUI тоже отмечаю большим "+".

Плюсы:

- уборка номера с заменой постельных принадлежностей и полотенец ежедневно.

- питание отличное (за весь период отдыха "кухня" не надоела, т.к. была очень разнообразной)

- анимация отличная (преимущественно: сын полюбил дартц (может быть из-за такого классного Мустафы), водный волейбол. Амфитеатр ежедневно (за исключением быть может пару дней) устраивал представления. Было весело и интересно! Конечно, если вам нужны выступления российских звезд, то вам в другой отель, чуть другого уровня, вместимостью белее, чем в два раза больше, чем в Цезаре, со всеми от сюда вытекающими минусами...)

- Детская анимация - ни разу не были до конца на мини-диско, но в целом детские аниматоры тоже приветливые. Здесь дело в нашей дочери, она одна ни как не остается. поэтому просто ходили на детскую дискотеку, аквагрим, карусель. Карусель, кстати , платная - 3 доллара. но, это ерунда, т.к. нашему ребенку хватило на ней прокатиться пару раз и интерес пропал.

-мини клуб WONDERLAND очень красивый! оригинальные домики, отельная территория, множество аниматоров.

- территория очень ухоженная, красивая

- множество камер и дезинфекторов для рук.

- постоянное наличие пляжных полотенец.

- приветливый персонал.

- хотелось бы отметить ребят с водных видов спорта - очень приветливые.

- хорошая связь по Wi-Fi (кроме пляжа, места проведения взрослой дискотеки и бассейна с горками)

минусы:

- пожалуй только то, что не весь персонал (единично исходя из описанного выше случая) соблюдает нормы поведения в отношении отдыхающих.

- фен - это что-то(!). кто привык укладывать и сушить волос феном ,то с такими ни чего не выйдет((((( берите фен с собой из дома

Про уставшие номера и мебель в них писать не буду - главное чисто, а все остальное мы читали в отзывах других , смотрели фото отеля перед покупкой тура.

В целом очень красивая территория отеля!

Отдых получился запоминающимся (с хорошей стороны).

Отель рекомендовать буду!

Уезжать не хотелось!

Добавлено 01.07.19 06:42 (5 434 символов в тексте)

12:47 01.07.19

Пожалуйста, объясните, как получить сопроводительное письмо?

01:06 04.07.19

Вам нужно зарегистрироваться здесь на сайте, указать ваши предстоящие поездки, их период . на электронную почту получите письмо.

15:34 01.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле футбольное поле?

01:11 04.07.19

Есть теннисный корт , футбольного нет (кажется). возле мини зоопарка есть корт какой-то , но он вроде бы для мини гольфа. один раз там проходили, когда знакомились со всей территорией.

12:37 04.07.19

Спасибо