Регистрация: 23.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Отдых с 21 по 30 июня 2019г

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 21 по 30 июня 2019г. Начну по порядку, привезли нас в отель в 6 утра, в нарисепшен одели браслеты казали, что придет смена в 8 утра и вас заселят , номера вашей категории есть и отправили на завтрак. Мы особо не на, что не надеялись, знали что заселения в 14.00, пришли девочки русскоговорящие и начали разводить, мол есть номер такой же как у вас но вид другой, что нужно доплать 90$ за все дни, при чем просят наличкой , по терминалу типо нельзя, платить мы ничено не стали. Позже пришел, старший менеджер подошёл лично к нам и скащал все готово у вас, на что девочки начали оправдываться, типо это то из-за того, что у вас маленький ребенок. Так, что не платили им ничего, просите старшего и с ним разговариваете. Единственный не приятный момент со всего отдыха.

По по воду питания, все на высшем уровне, всега есть, что по есть, говядина различная, баранина, курица, индейка кальмары, креветки, мидии, тунец, были и осменоги, оч много видов сыров, фрукты: арбузы, дыни, черешня, нектарины, персики, яблоуи, груши, абрикосы это есть всегда, вкуснейшие десерты, при чем их очень много. Очень вкусные пиццу пекут на пляже (рекомендую) так же в инфините ресторане делают шикарные венские фавли. Вообще голодными не останетесь.

По комнате, стандартный номер с частичным видом на море и мандариновый сад. Приберались хорошо, каждые 2-3дня меняли постельное и полотенце, мини бар каждый день: 2 сока, 2 пива, 2 фанты, 2 колы, 2 воды без газа, 2 воды газированные, и чайный набор. Иногда из полотенец и покрывала делали различные фигурки. Сейф бесплатно, вайфай как в комнате так и по всей территории тоже бесплатно и довольно не плохой, видео можно как смотреть так и отправлять. Спиртные напитки иностранного производства наливают в лоби круглосуточно, в баре у бассейна с 10 до 00, но нужно говорить конкретно, что хочешь, иначе нальют местное производство, делают различные коктейли.

По поводу анимации, хорошая не навящивая, ребята стараются проводить различные мероприятия.

Море и пляж. Вход в море крупная галька 2-4м, потом песок, вход пологий, сам пляж песок, шизлонгов всем хватает, как у бассейнов так и на море. Море мутноватое и грязноватое, так как рядом аходится речка, но при выборе отеля знали об этом. администрация отеля все делает для того, чтоб там было чисто.

Каждую неделю проводят турецкую ночь, повора выносят с фаярами огромный торт в амфотеатр и разрезают его на маленькие кусочки для всех там же идет представление всех главных лиц отеля, кто за что отвечает (шеф повар, нач. по безопасности и т.д.). на всех мероприятиях и даже днем присутствует генеральный директор отеля Хусейн, контролирует весь процесс мероприятий, нам удалось с ним познакомится и пообщаться, он свободно говорит по русский, оч хороший и отзывчивый человек. По вечерам проводят различные шою при нас было лазерное, китайский цирк, Flyboard в бассейне пенная вечеринка с танцующими девочками на подиуме, кубинские танцы и т.д. это на что мы ходили. Днем для дитей привозили фокусника. Проводят соревнования среди детей и взрослых в различных конкурсах, а вечером при всех их награждают медалями.

По поводу грязных тарелок, не мытых углов в отеле и т.д. ничего сказать не могу и не буду, так как мы прилетели отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не смотреть на это как некоторые описывают, такие минусы найдутся в любом даже через чур дорогом отеле.

Вообщем отличный отель за свои деньги, рекомендую. Если есть у кого вопросы, пишите отвечу.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 01.07.19 07:39 (3 495 символов в тексте)

15:11 03.07.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим вас,что выбрали отдых с нами и нашли время оставить свой отзыв.Будем вам рады всегда,ждем встречи с нетерпением.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Сергей (7)