Регистрация: 17.07.13
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Никогда ещё не просыпалась под шум прибоя❤

Тур покупали у АНЕКСА, аэропорт Бодрум. Дорога от аэропорта заняла почти 3 часа. Наш отель был вторым по пути следования.

В ваучере был прописан standard room-land view.На ресепшен русско говорящий парень сказал, что это номера в главном корпусе с видом на землю(фактически на кусты, которые растут по весьма отвесному склону) и предложил с ребёнком заселиться в club room junior. На мой вопрос сколько надо доплатить он вежливо ответил, что это бесплатно. Затем носильщик взял наши чемоданы и проводил нас к гольф-кару и уже другой носильщик довёз нас до номера и помог занести вещи. Т.е. мы ничего не просили, всё это работники сделали сами, чем очень расположили к отелю.

Номер. Расположение. У нас был 1212. Это первая линия 2х этажных домиков от моря. Первый этаж, две комнаты, два санузла, без прихожей. Окна выходили на море, но его видно только на уровне горизонта. Зато как приятно по утрам просыпаться под шум прибоя(спали без кондиционера-показался шумным). По расположению номера: направо пойдёшь-придёшь на бассейн-активити(140см глубина, анимация вся здесь, на русском не слышала); чуть дальше мимо этого бассейна пройдёшь слева лестница на пляж(детский, с самым мелким песком); направо от этого бассейна аквапарк. Налево из номера пойдёшь придёшь в ресторан, а под ним основной бассейн (150см глубиной, утром там тенёк на воде,анимации нет); если вниз спуститься с этого бассейна попадёшь на пляж с галькой, а в левой стороне будет прокат водного оборудования, где с 10.00 до 12.00 можно бесплатно покататься на катамаране 15мин.(по живой очереди).

В главном корпусе ещё один бассейн крытый большой(150см глубина, а вокруг растут живые деревья, падающие листья убирает персонал каждый день).

Так что на ресепшн сказал правду расположение номера удобное.

Изоляция. Соседей слышали только через вентиляцию в душе, больше нет. Кстати номер наш находился четко напротив анимации(проходит она громко-очень классный чистый звук), но с закрытыми окнами даже можно спать. Так что изоляция порадовала.

Номер. Полотенца, тапочки, сейф, минибар(пополняли Колой и водой каждый день), шампунь, бальзам, мыло. Уборка производилась, бельё, полотенца всегда были чистыми; полы помыли два дня после того как оставила чаевые, меня это устроило.

Только ступени перед номером горничная не очищала от веточек, падающих с деревьев.

Wi-fi. Он есть. Но только на рецепшен и в лобби и у бассейнов (не везде). Зато ребёнок больше времени провёл в воде и на улице, чем в интернете.

Питание. Кормят везде и целый день. При заселении дают компактную карту отеля(на английском-на встрече с отельным гидом получили распечатку на русском). Все фото прилагаются.

Питание моей семье понравилось. Может и без осыбых изысков, но вкусное и свежее. Всегда можно было найти мясное(телятина, говядина,курица) и всего достаточно. Мороженое давали около каждого бассейна, по расписанию, подходить можно сколько хочешь.

Есть отбитая посуда, но её же можно не брать, а взять целую тарелку. Больших очередей не наблюдалось.Со столиком у нас за 10 дней проблем не возникало, официанты очень быстро всё убирают. Русско-говорящие тоже есть. Официанты приносят на ужин на каждый столик по 1.5л бутылке воды. Вино они же приносят(пробовали белое-нормальное). Кстати если воды пополняемой в номере не хватает, её можно взять абсолютно свободно в efe cafe возле бассейна активити и в баре на основном бассейне.

Возле бассейнов когда кушали очень часто проходил официант и собирал грязную посуду или её можно самим поставить в специальный деревянный ящик(по территории их очень много). Ведь так легко соблюдать чистоту!!! Но не все туристы воспитаные!!! А в этом уже вины отеля нет!!!

Территория. Огромная, красивая, птички певчие, попугай, белки... Каждый вечер ходили гуляли после ужина и никогда наш путь не повторялся. Закаты потрясающие!!! И с разных точек отеля свой неповторимый вид. О том, что отель находится на склоне горы мы знали ещё при покупке тура зимой, нас от не смущало. Ходить мы любим.

В отеле идёт стройка 2х лифтов. С верхнего яруса green restaurant до основного бассейна и от бассейна до пляжа. Нас не напрягала данная стройка, ведь отель проявляет заботу о туристах.

Вечерние шоу. Видела детскую часть. Детям нравится, детей в отеле много.

Для взрослых начало в 21:15 и примерно до 22:30. Мы ходили на цирковое шоу и на файер шоу. Очень понравилось.

Про туроператора. У анекса перевозчик azur air. Без нареканий. Всё по расписанию, без опозданий и задержек.

Экскурсии, отельные гиды(Алёна, Виктория, Лиза), не втюхивали(что порадовало), просто рассказали, не навязчиво. Мы покупали: 3 в 1 (памуккале, эфес, дом Св.девы Марии); морская прогулка и Кушадасы nature. Всё понравилось. Деньги потрачены не зря. Описывать не буду. На все задаваемые вопросы отвечу.

Итог. Да, отель не новый и если вы негативный человек, то можно найти много нюансов, таких как отбитая посуда и отбитые края некоторых ступеней, успеть сфоткать разлитый детьми сок, который не успели ещё вытереть и т.д. Но таким людям не советую ехать(причем такие люди везде найдут какую-нибудь гадость). А если вы едите на позитиве, то в этом отеле у вас сложится всё хорошо.

Я в восторге от отеля и видов, которые открываются из него. Мои фото это подтверждают.

Вид с вершины основного ресторана на завтраке

Экскурсии анекс тур

Море. Вид с катамарана

Вид на panorama restaurant с горок

Распечатка, ресторанов и баров, которую дал гид

Слева карта от номера и компактная карта отеля, справа карты для получения полотенец

Строительство двух лифтов

Развлечения и спорт

Горки 10.00-12.30 и с 14.00-17.00

Анимация

Анимация

Елена оценила сервисы

Территория бассейны питание вежливый персонал
Я их не искала
Добавлено 01.07.19 09:51 (5 249 символов в тексте)

19:09 02.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, из описания отеля на сайте Топхотелс, у них платный сейф и полотенца с матрасами на пляже?

00:29 03.07.19

Доброй ночи, сейф в номере у нас был бесплатный. Полотенца получили по картам и с ними хоть на бассейн, хоть на море-это ваше право. Матрасов на лежаках не видела вообще нигде. Да лежаки и так вроде удобные.

00:32 03.07.19

Елена, не могу написать Вам личное сообщение. В августе планируем в этот отель и есть масса вопросов. Просьба напишите мне... На экскурсии какую валюту лучше брать?

06:57 03.07.19

Спасибо

13:54 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями