Регистрация: 05.06.14
июне 2019
15.06.19 - 30.06.19

2.7

Отвратительный отель

Поехали с двумя детьми в отель городского типа, т.к. в Турции уже далеко не первый раз и с годовалым ребенком аниматоры вещь бесполезная.

Взяли "все включено". У Тур Оператора отель почему то шел как 4*, возможно из-за объединения корпусов.

Вообщем заселили нас в "новый корпус" на 4м этаже - это через дорогу отель, который купили и начали ремонтировать.

Номер отремонтирован средними материалами с ужасной по качеству работой... Видно, что делали наспех. Полотенцесушитель отлетал постоянно, жидкое мыло залипало, ползали тараканы, как в номере так и в отеле.

Время от времени в соседнем номере велись ремонтные работы даже часов в 10 вечера, что мешало спать. Климат системы нет, кондиционер дует прямо на кровати. Кондиционер сломался в первый день, отремонтировали.

Еда уровня 3*, причем два отеля объединили в одну столовую. Мяса нет, только соя и курица. На ужины образовывались огромные очереди, т.к. они готовили соевые котлетки на гриле и разместили на этой же раздаче курицу и картошку. Понятно, что люди стояли за курицей, но на просьбу перенести ее в другую раздачу как в обед, менеджер отеля сказал "Не нравится, меняйте отель". На видео сказать эту фразу побоялся и убежал.

Лежаки на пляже были сначала бесплатными, потому руководство, видимо решило сдирать дополнительную плату и первый ряд сделали платными. Пляж в 18:00 решили закрывать.

Такая же участь ждала WiFi. Мало того, что он тормозной, но и сделали платным. Я вообщем симку местную купил для интернета.

Уборка в номерах хорошая, но если вы не закроете номер, уборщицы могут просто без стука зайти и улыбаяся начать уборку, хоть вы там голыми лежите. Кнопка "не беспокоить" на них не действует никак.

Детский бассейн в "новом" здании грязный. Там гнилые дощечки плавают на дне. В итоге ребенок заболел бактериальной ангиной и сидел на антибиотиках 5 дней. Больше там не плавали.

Вообщем для кого этот отель? Без детей, только завтраки и гуляние по Турции. Лучше всего пойти на пляж Клеопатры (45 минут пешком). Цена отеля должна быть минимум на 20% дешевле отелей у пляжа Клеопатры. Будьте готовы к условиям пансионата СССР.

Покушать на набережной можно. В районе 300-350р на человека. В городе дешевле как продукты, так и услуги. Но по расположению лучши ориентироваться на пляж Клеопатры.

Андрей оценил сервисы

бар свой пляж
обслуживание сервис расположение персонал цена еда
Добавлено 01.07.19 10:52 (2 318 символов в тексте)

12:04 02.07.19

а если есть ходить не за 15 минут до открытия, а через минут 30 очередей нет, а еда есть;)

00:07 03.07.19

За 15 минут до открытия столовая закрыта. Ее открывают ровно в 19 вечера.
Очереди сняты примерно через полчаса после начала ужина. Кроме того, примерно через час курица кончалась и оставалось только сосать лапу.

06:38 03.07.19

за 15 минут до открытия столовая понятно закрыта, но очередь уже стоит. Люди жившие в СССР видимо боятся что им не хватит, стоять в очереди вероятно у многих генном уровне уже. Через полчаса после открытия таких очередей там не бывало, максимум человек 5-10 и то какие-то затупки, я спокойно заходил против шерсти и пока кто-нибудь тупит у одного чана, никому не мешая брал из другого. И не разу разу не видел что что-то совсем кончалось, бывало разнос пустел, но его всегда пополняли, сколько был перерыв в подаче курицы сказать не могу, но я приходил и после 20 и вся еда еще была. Я не нагребаю сразу полную тарелку, а беру по немногу несколько раз. Так что видел что остается к закрытию.

07:34 03.07.19

Мы там две недели отдыхали. Два раза кончилась курица за это время вечером. Как-то за полчаса до окончания закончилась вся горячая раздача завтрака, мы ушли есть в мак.

Чтобы не было очередей было в воскресенье и понедельник, когда все уезжали. Но в другие дни очереди были.

Для нас, например, это критично, т.к. пока годовалый ребенок спал, оставляли его со старшей дочерью и пытались поужинать с женой, но пока стоишь в очереди минут 20, он просыпался:(

Я брал несколько раз без очереди, но прикол в том, что эти очереди не из-за мышления СССР, а из-за глупого решения руководства вынести все остальное кроме гриля на улицу.

Когда мы заехали очереди были и в обед, т.к. раздача была односторонней. Потом ее переставили в центр столовой и люди стали брать с двух сторон. Очередей сразу не стало. Что мешало сделать то же самое на ужин?

09:10 03.07.19

Ради интереса посмотрел во сколько сделаны фото с очередями: 19:21 и 19:31 28 июня.

Все отзывы Андрей (2)