Регистрация: 24.05.14
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

3.8

Хорошая четверка (по документам шла как 4*)Для отдыха с детьми не подходит.Нет интернета

Отель был продан другому хозяину. В апреле 2019 был сделан ремонт. Состоит из 2х корпусов. Один старенький, другой только после ремонта, но через дорогу и еще все доделывают. Через 30 метров супермаркет.

Кормят отлично. Каждый день что-то новое. Был и гриль, рыба,овощи очень много зелени, десертов полно из фруктов дают только арбуз, яблоки и апельсины. Расположение отличное. Есть свой пляж, но он работает только до 18 часов, потом выгоняют. Лежаки на первой линии у воды платные!Пляжных полотенец в отеле нет. Из алкоголя пиво на разлив, отвратительное красное вино, белое вино(его все и пили)раки, водка. Все наливают по половине бокала. Бар работает до 23 часов. Брать в одни руки больше одного бокала запрещено. Ходят и считают бокалы по количеству чел. за столом. Чувство отвратительное((( Мы никогда не напивались, но отношение всегда как к быдлу. Хочешь добавки вина иди и купи!Все включено называется. Вай фай это моя боль!!!Он есть, но то не работает по несколько дней, то не ловит. Все жалуются, но отелю наплевать. Сделали потом платный вай фай. Во 2м корпусе интернета нет! ВООБЩЕ НЕТ! Совсем нет!Телефонов в номерах нет( Сейфа нет.

Для детей нет вообще ничего.Родители бухают на баре, а дети просто бегают рядом. Нет игровой комнаты, аниматора нет. Есть не большой лягушатник и все.

Уборка в номерах раз в 3 дня( Заходят только забрать мусор и уходят сразу. Туалетных наборов нет. Были одноразовые тапочки, но их не меняют. Думаете сами. Рейтинг хороший т.к у отеля было другое название раньше.

Да. иногда заползают) и большие и маленькие.Мы жили на 3 этаже

Если есть аллергия на котов, то этот отель не для вас. Ходят везде как дома.В номера не заходят

Екатерина оценила сервисы

Расположение рядом супермаркет много еды.
Нет стабильного вай фая плохая уборка номеров алкоголь выдают по своей прихоти не предназначен для отдыха с детьми.
Добавлено 01.07.19 11:06 (1 514 символов в тексте)

11:59 02.07.19

Видимо вы себя сильно плохо вели, что вам по одному стакану в руки давали и за добавкой в магазин отправляли. Я спойно брал по ти бакала пива и все с улыбкой и в добавке никогда не отказывали.
Во втором корпус у нас бесплатный интернет прямо в номере ловил.

14:29 07.07.19

Мы с аами были в разное время!!Первую неделю нам тоже давали хоть по 10 бокалов!А на второй недели уже всем так.Интернет мы когда уезжали еще не провели, но обещали каждый день!Каждый день там все меняется.
P.S. Мы нормальные девушки и вели себя нормально.Просто общались и даже голос не повышали.Не все напиваются до соплей.Все люди жаловались.Даже мужчинам давали по 1 бокалу, точнее по половинке

14:59 02.07.19

Не совсем про алкоголь понятно.. Т.е. 1 бокал пива или вина за весь день полагается?

07:47 05.07.19

Да перестаньте)))

14:31 07.07.19

Нет.Т.е один бокал выпил и приходи за другим.Если вы в двоем с подругой еапример, то вам двоим нужно идти к бару.Не дадут вам бокал для вас и нее. Если на столе стоят бокалы с любым другим напитком, даже коллой, то тоже не дадут.Типа выпей это, а потом приходи

17:55 02.07.19

Подскажите, сколько стоят лежаки у воды? И хватало ли лежаков всем на пляже?

23:05 02.07.19

лежак 5$.

14:36 07.07.19

Лежаков хватает если приходить рано.В час пик не хватает.Стоил 20 лир

07:21 08.07.19

в одно время мы с вами там отдыхали, и проблем ни у меня, ни у жены, ни у тещи с баром ни разу не было, 2-3 бакала в руки давали без проблем. Да чаще всего не полный, но и идти за добавкой на крайний случай не далеко.

08:10 08.07.19

зачем мне знать как вы отдыхали???Отдыхайте как хотите и ходите сколько хотите!Я написала свое личное мнение.Это мое мнение. Его не нужно оспаривать.Оно не должно совпадать с вашим. И не нужно так яро защищать гостишку)))Слишком подозрительно))Все доброго!

Все отзывы Екатерина (3)