Регистрация: 11.06.17
июне 2019
17.06.19 - 29.06.19

без питания

Отдых в Черногории

Начну с прилета. Прилетели мы в Тиват 17 июня в 16.35. Летели авиакомпанией Ред Вингс, задержек не было. На выходе в аэропорту нас встречали представители Р-Турс (Интурист). До Петроваца довезли за минут 40 на микроавтобусе. Высадка производилась около отеля Палас, оттуда нас и забирали обратно. Встретила нас женщина (работает там, элементарные слова понимает по-русски). Номер предоставили на 3-ем этаже (№9) с видом на горы и сад. В номере есть все: двухспальная кровать, диван, обеденный стол и стулья на 3-х человек, мини-кухня, кондиционер, фен, сейф (ключ от него выдается вместе с ключом от номера), посуда, электрическая плитка на 2 камфорки (все исправно работало), телевизор с 2-мя русскоговорящими каналами. Один день были проблемы с Wi-Fi (решили на следующий день). Для меня это не так важно, поскольку в номере находились только поспать и иногда переждать жару. Полотенца менялись через каждые 3 дня, постельное белье - через 5 дней. Туалетная бумага была всегда. Балкон очень большой, есть стол и два стула. Хочется отметить удобное расположение апартаментов: до отеля Палас (оттуда забирают туристов также на экскурсии) минут 5 ходьбы. До городского пляжа также минут 5 ходьбы, до пляжа Лучице - минут 15-20. Городок небольшой: его можно обойти за час-полтора. Ходили по Тропе здоровья до пляжа Перазича До, далековато, в жару с вещами не пойдешь. Мы были не в самый разгар сезона, однако народа было достаточно много. Вкратце как то так. Если я еще буду в Петроваце, то не исключено, что остановлюсь в Медин Вуко.

Вид с балкона

Удобное месторасположение отзывчивый персонал домашняя обстановка шикарный вид на горы и сад
не наблюдала
Добавлено 01.07.19 11:09 (1 533 символов в тексте)

16:47 07.07.19

Спасибо за отзыв! Очень своевременно. Мы скоро туда едем, а свежих отзывов вообще не найти.

22:28 08.07.19

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле утюг?

10:29 09.07.19

Добрый день! Да, на первом этаже есть гладильная доска и утюг.

14:51 26.04.21

не подскажете, была ли у отеля парковка? или рядом свободная "общественная"?

21:41 26.04.21

Специально оборудованной парковки нет точно, машины стояли вдоль дорог

Все отзывы Наталья (3)