Регистрация: 01.07.19
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19

Отель для молодёжи!!!!

Отличный отель! Подруга предложила отдохнуть в Кемере и выбор наш пришёлся на данный отель. Отзывы были хорошие, все писали, что здесь много молодых людей отдыхает и почти нет детей. Для нас это было главным критерием. Приехав в отель нас порадовал сервис и обслуживание. Предложили камеру хранения, накормили в ресторане. Проводили до номера. Все наши пожелания выполнили. После заселения мы пошли знакомиться с окрестностями отеля. Состояли они из двух больших бассейнов и маленьких для детей. Огромный бар с террасой, 2 ресторана :основной и снек бар. Пляж Находится практически через дорогу. В округе много магазинчиков. Есть кафе и кальянныне. Можно купить в шаговой доступности фрукты. В самом отеле отличный ресторан, еда на любой выбор и вкус. Так же есть рыбный ресторан , который работает 3 раза в неделю, чтобы туда попасть нужно записываться у администратора на ресепшене. В снек баре,есть как напитки так и еда фаст фуд . В 16.00 очередь из желающих выстраивалась за мороженым из козьего молока. Очень вкусное, советую. Бар работает до 23. 00. Напитки на любой вкус от безвалькогольного мохито до водки и джина. За Виски нужно платить отдельно. Есть два вида вина белое сухое и красное сухое, а так же гранатовое и вишнёвый вино за 7$. Лекое и приятное на вкус. Возле бассейнов не разрешают есть, но с напитками находиться там можно. А так же просят, чтобы не купались после 19

00. Но это в целях заботы о здоровье клиентов, потому что июнь, считают прохладным месяцем. Каждый вечер в амфитеатр приглашают аниматоры отдыхающих для участия в шоу. Караоке, танцы живота, батл шоу, шоу танцевальные, лотерея, где можно выиграть спа процедуры в приотельном хамаме. На дискотеку в ночные клубы организован выезд. Цена билета от 5$до 15$,в зависимости от того,какая программа в клубе. За время нашего прибывания нам удалось съездить на концерт Мота за очень символическую сумму. Чему были несказано рады. Обслуживание в отеле хорошее. Официанты, повара и бармены очень приветливые и гостеприимные. Уборку в номере проводили каждый день. Меняли необходимые принадлежности,докладывали закончевшиеся. В номере было всё необходимое :кондиционер, телевизор, сейф(стоимость его 2$),телефон, на случай необходимости связаться с персоналом на ресепшене,балкон, где можно сушить вещи или просто уединиться вечером с бутылочкой вина, на чем расположится там тоже есть. На пляже бесплатные лежаки, а так же работает бар и водный спорт,где можно заказать прогулку на катере или полетать на парашюте, стоимость этих услуг достаточно демократиичая. Я осталась довольна отелем и его обслуживанием. Спасибо, Вам за вашу работу!

Наталья оценила сервисы

Много ресторанов
Медленная работа wi-fi
Добавлено 01.07.19 11:22 (2 643 символов в тексте)

12:38 02.07.19

Отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж!

13:10 02.07.19

Много ресторанов? Это где ?

Все отзывы Наталья (1)