Регистрация: 11.04.16
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ

В связи с окончанием ребенком детского сада и началом новой взрослой жизни, решила сделать подарок дочке в виде недельного отдыха в этом отеле. Перед поездкой провела опрос среди своих друзей и знакомых, которые успели здесь побывать- мнения разделились на два лагеря: за и против. Позиция против обосновывалась на отсутствии моря, своей территории, шума и большого количества детей. Однако, приняв решение купить путевку и приехать именно в этот отель, я не пожалела о нем ни единожды. Ощущение, что я , взрослый человек, очутилась в сказке. Потрясающее оформление ресепшен, лобби, коридоров и других пространств. Говорящие зеркала, Мультяшные номера с супер удобнейшими кроватями, уютный балкон, просторная ванная. Наш номер 2411 находился на 2 этаже, а с балкона открывался потрясающий вид на замок. Любовались и день и ночь. За все время отдыха НИ РАЗУ не включили телевизор!!! (как это обычно бывает перед сном). Конфетный бар, расположенный на ресепшен, это просто некое место силы- притягивает и детей и взрослых. Персонал очень доброжелательный, вежливый, периодически появляется "на публике" в тематических костюмах- для фото. Официантов мой ребенок называл феями. Да-да, ничего другого и мне бы не пришло на ум. Что касается питания- оно разнообразнейшее. Очень много фруктов, овощей, рыбы, мяса, сыров,мучных изделий, сладкие столы изобилуют своим разнообразием. Ресторан, в котором проходит завтрак и ужин - всего один- очень просторный, чистый, светлый, с верандой. В отличии от некоторых других турецких отелей, заявленных как 5-ка, за еду сражаться не приходилось. На первом этаже отеля находится огромная игровая зона с баром, где можно заказать необычные молочные коктейли, чай, кофе. Помимо этого, в игровой зоне размещено большое количество детских игровых автоматов, по нашей системе (оллинкл) их пользование входило в стоимость. В детской зоне постоянно движуха- различные мастер-классы, дискотеки, аквагримм и прочее. По всем коридорам отеля размещены диспенсеры с антибактериальным лосьоном для рук, это безумно удобно, так как ребенок вечно скачет и за все хватается. Гости отеля - все были люди приличные, не умеющих себя вести соотечествеников в нетрезвом виде (аля #тагил), к счастью, я не встретила ни разу. Вечером на искусственном канале около отеля проходят потрясающие сказочные представления. Два раза в неделю - вторник и пятница, в них могут принять участие дети по предварительной брони на ресепшене первого этажа. Всех деток гримируют, одевают красочные костюмы- эмоции от участия в этом действе, поверьте, детьми будут не скоро позабыты. Про Парк развлечений можно писать долго и много, но не стану, скажу одно -ЭТО ПРОСТО КЛАСС. Каждый найдет себе занятие по интересу. Нам, как гостям отеля, вход в парк был свободным в любое время.Если хочется поваляться на пляже и поплавать в море - необходимо на ресепшен предварительно сделать резервацию на поездку в Риксос Премиум Белек. В 14.00 шаттл забирает всех, кто зарезервировал данную поездку,в 18.00 возвращает назад в отель. Риксос Премиум очень крут!! До отъезда, спрашивала здесь сама про шезлонги - во время приезда на пляж свободных мест очень много, даже на первой линии. Гости Легенды могут беспрепятственно пользоваться всеми услугами Риксоса бесплатно, плату берут только за шатры, кабаны (деревянные домики) и спа, ну и фото. Настолько насыщенным, красочным и невероятным давненько не было у меня отпусков. Из всего описанного минусом могу назвать только уборку номеров, причем нет разницы оставил ли ты чаевые или нет. Но даже этот минус не играет абсолютно никакой роли, и не может омрачить пребывание в отеле. Этот отель - возможность хоть не на долго, но все же вернуться в детство. Да, дорого, но это дорого того стоит.

Татьяна оценил сервисы

уборка номеров
Добавлено 01.07.19 11:39 (3 731 символов в тексте)

12:25 02.08.19

Здравствуйте. Подскажите по системе все включено с проживанием в номере delux американские горки тоже бесплатно? Спасибо.

18:15 02.08.19

Добрый вечер! Не бесплатно, а уже включены в стоимость путевки/номера. Не имеет значение Ваш пансион и тип комнаты, вход в Парк свободный и не ограниченный по количеству раз. Платно только фотографии, плавания с дельфинами, кормление пингвинов и тд. Сами аттракционы не требуют доплаты

09:12 04.08.19

здравствуйте, недавно была информация, что отель перешёл на систему оллинклюзив полностью, смотрю размещение на сайте, предлагает только завтраки. Подскажите, там одевают какие-то браслеты? а также если брать только завтраки, можно ли пользоваться риксосом премиум белеком, ведь там система всё включено на территории. Также подскажите, на пляж возят только в 14.00? в утреннее время можно попасть на пляж?

15:59 04.08.19

Добрый день. Да, одевают. В Риксос Премиум Белек только в 14.00, назад в 18.00. Если с раннего утра, Вы должны будете оплатить что-то около 190 долларов (или евро), плюс за такси туда-обратно около 50. Оно того не стоит . Если брать завтраки -не знаю что Вам будет доступно во втором отеле. Но я не советую брать только их, так как питание вне отеля, в парке и ресторанах рядом достаточно дорогое.

15:10 26.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, часы работы главного ресторана? Едим с тремя детьми в этот отель, если возможность позднего перекуса? Спасибо!

15:48 26.08.19

Добрый день. Ресторан в отеле всего один, работает только на Завтрак и Ужин, обеды в нем не проходят. Где-то до 10 часов утра (или даже 11) он работает. По системе все включено, которая была у нас, мы могли перекусывать без дополнительной платы в нескольких ресторанах, которые находятся непосредственно в Парке развлечений. Мы кушали в ресторане рядом с аквазоной. При входе стоят подносы, берешь его, далее выбираешь все что хочешь и проходишь на кассу, на кассе все пробивается, потом прикладывается к сканеру браслет. И все)) Приятного аппетита. Те, у кого были только завтраки, либо гости парка, оплачивали все приобретенное. Проблем с питанием нет никаких.

16:02 26.08.19

Ещё раз спасибо за быстрый ответ)))! А скажите, пожалуйста, после ужина есть где перекусить вечером?

16:31 26.08.19

Что для Вас вечер?))) Ужины начинались с 19.00. В наличии все, что душе угодно. Часов до 21-22 ресторан был открыт точно. Далее, если Вас интересует перекус после закрытия ресторана, то его можно провести в ресторанах вне отеля, на территории между ним и парком. В шаговой доступности турецкий ресторан, итальянский, и еще какой-то. Есть Старбакс. Цены в итальянском ресторане приятно поразили. Еще мы вечером покупали свежие фиги и еще какие-то фрукты, которые продавали в лавочках напротив замка. Голодными Вы не останетесь точно, не переживайте. В крайнем случае можно сходить попробовать всего и по чуть-чуть в ряды, где продают турецкие лакомства)))))))) Есть даже магазин с продуктами.

16:47 26.08.19

Все понятно! Благодарю!

16:48 26.08.19

Пожалуйста!!)) Надеюсь, помогла Вам

18:04 12.09.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а пешком можно дойти до пляжа? какое приблизительно расстояние?

18:35 12.09.19

Добрый! Невозможно!! Шаттл едет минут 20-25. Если по карте смотреть, то море то рядом, но там сплошь отели и просто так на пляж, не заходя в отель, не попадёшь. А в отель не пустят. Если идти прогулочным шагом, то за час/полтора может и возможно дойти до Риксоса премиум Белек. Но пустят ли в него без шаттла -вопрос!

19:06 12.09.19

Спасибо. Летим 16.09 на 6 дней с детками.

20:07 12.09.19

Хорошего отдыха!!