Регистрация: 24.09.15

мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Весной 2019 отдыхали в отеле “ OZ SIDE PREMIUM”

Весной 2019 года 9-19 мая я и супруга отдыхали в отеле “ OZ SIDE PREMIUM” . В 2015 году мы уже отдыхали в этом отеле, отдыхом мы остались довольны и решили этот отель посетить ещё раз. По прибытию в отель русскоговорящий сотрудник на ресепшен помог нам быстро заполнить документы необходимые для заселения в номер, установить WI-FI, после чего лоби бой сопроводил нас в номер 1121. Осмотрев его мы остались довольны, номер был просторный с большим балконом и видом на бассейн, все необходимые для отдыха аксессуары присутствовали в полном объёме.

Во время проживания в отеле администрация сделала нам комплимент, за второе посещение отеля, в виде бутылки вина и набора фруктов.

Дорога к морю занимала 5-7 минут неторопливым прогулочным шагом. Пляж огромный песчаный, чистый с большим количеством лежаков, пляжные полотенца новые.

Бар на пляже располагал большим ассортиментом напитков и закусок, официанты приветливые, услужливые. Меню ресторана обширное и разнообразное огромное количество блюд и закусок, фруктов, выпечки. Перечислять разнообразную еду не буду, так как это займет много времени и места на бумаге, кто был в отелях Турции, тот понимает о чем я написал. Особенно хотелось отметить работу патиссерии, там варили отличный кофе по-турецки и был в наличии большой ассортимент кондитерских изделий. Особой похвалы заслуживают официанты бара в лобби, они за 2 дня изучили наши вкусы и быстро без промедления приносили напитки.

Отпуск провели отлично, осталось масса положительных эмоции и впечатлений. Большое спасибо обслуживающему персоналу отеля за создание комфортных условий и отлично проведённое время.

Добавлено 01.07.19 11:53 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы kolosoo-854 (6)