Регистрация: 11.01.15
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Отдых на отлично!!!

Приехали в отель около 10 утра, заполнили анкеты и отправились на поздний завтрак в малом зале у бассейна. Покушали и пошли заселяться. Номер 7124 получили на 7 этаже с видом на море и соседние виллы и отели. Специально за номер не доплачивали, но дали 10$ сотруднику, который помогал все быстро оформить и нёс чемоданы! Номер чистый приятный, все новое красивое! Сам отель очень понравился, персонал как пчелки трудятся стараются! Убирали номер хорошо, оставляли по 5$ Нам и лебедей делали из полотенец и халаты принесли и лепестками цветом украшали кровати! Бар пополняют каждый день: кола, кола лайт, спрайт, фанта, минералка, пиво. В номере есть чай, кофе в пакетиках, чайник, стаканы, кружки.

Территория отеля небольшая, но все компактно и удобно расположено. Единственное с коляской пройти к морю только на лифте, приходилось ждать! А так по ступенькам от лобби к бассейну и от бассейна к морю!

Каждый день разное шоу (акробаты, танцы, мотошоу, и наверное 1 раз в неделю турецкая ночь с салютом, после шоу дискотека на пирсе.

Пляж чистый, песок, места в большинстве занимают заранее((( на пирсе так же, если пришёл в 10 утра то мест/ шезлонгов может не оказаться. По правую сторону от пирса соседний пляж общественный, там тоже очень красиво чистое море, прозрачная вода и мало людей! Часто купались там. Утром приплывала большая черепаха, можно было увидеть!

Еды много везде, всегда на обед ужин рыба, индейка, курица, ягнёнок, всякие котлетки на гриле и прочее в главном ресторане, много фруктов, черешня, клубника, дыня, арбуз, слива, персики, абрикосы, яблоки, виноград, десертов полно, в снекбаре на пляже можно сделать бургеры, шаурму, всегда есть салаты, фрукты и и.д. В лобби сандвичи и десерты. Даже было чем накормить малыша 10 месяцев, омлет и некоторые супы пюре, остальное брали с собой кашки, молочку и хранили в номере в холодильнике. Свежевыжатый апельсиновый сок, другие соки из автомата, сносный алкоголь, лучшие коктейли в лобби баре! Мороженое накладывали в вафельные рожки и были в упаковках в холодильниках.

Воспользовалась услугой отеля в спа: хаммам+массаж+маска 1,5 часа 40 евро. Ну так нормально на 4ку

Через дорогу от отеля улица с многообразием магазинов, аптек, банкоматы, супермаркет

В целом отель очень понравился!!!!

Анимация

Добавлено 01.07.19 12:02 (2 266 символов в тексте)

15:10 04.07.19

Хороший отзыв. Жаль нет фото)))Хочу сюда в октябре.Видели как он строится, в апреле этого года.Его уже заканчивали.

23:11 07.07.19

Фото есть много, загружу позже))))

20:21 08.07.19

Пожалуйста))И напишите мне , что подгрузили.Посмотрю с удовольствием.

11:29 30.07.19

Загрузила фото!

10:16 10.07.19

Марина, скажите, пожалуйста, а вечерняя подсветка окон не мешала спать? Мы были в соседнем отеле и наблюдали за этой непрерывной сменой цветов с некоторым ужасом - как же там внутри находиться?

21:32 10.07.19

Все Гранады, да и не только они, делают такую подсветку отелей.Были 8 лет назад в самой первой "Гранаде Лакшери".Ничего не мешало, вы ж на балконе не спите.Такая подсветка в "Дельфине Платинум", в "Голден Айленде"..Ну бывают нервные люди, тогда нужно просто выбрать номер где подсветки нет.Такие есть всегда и во всех отелях с подобной подсветкой.Да, там ещё кровати посвечиваются....но по моему это можно выключить.Там светодиоды, не мешают.

11:20 30.07.19

Подсветка только на балконе и совсем не видно в самом номере, шторы супер плотные не пропускают свет. Нам не мешала, даже наоборот было интересно посидеть поздно вечером на балконе)))

10:55 15.07.19

Марина добрый день! Подскажите есть ли куда прогуляться и что посмотреть за пределами отеля?Какие экскурсии можно приобрести?

11:18 30.07.19

Мы ходили только в город, через дорогу от отеля. Там множество магазинчиков, на экскурсии не ездили, но узнавали у гида. Есть много вариантов как детских так и для взрослых.

12:06 30.07.19

Спасибо, сейчас посмотрю.

12:14 30.07.19

Я уже узнала цену, хотим семьёй в октябре.Думаю в этот отель.Мне тут хорошо известна местность и магазинчики, да и что купить наметила.Отель смотрится достойно, вы подтвердили это фотографиями.Ещё раз спасибо.

16:35 23.01.20

Марина, добрый день!
У меня вопрос по номерному фонду, Вы не смогли бы мне помочь. Если смотреть на отель с моря стандартные номера с боковым видом на море и видом на море где расположены.

19:16 19.08.21

Добрый день! Марина, вы были с малышом 10 мес? Мы тоже хотим с малышом, но опасаюсь долгой дороги от аэропорта. Вы не брали индивидуальный трансфер? Коляски и детскую кроватку брали напрокат? Есть ли детские стульчики в ресторане? И как в целом отдых с малышом?

Все отзывы Марина (2)