Регистрация: 05.06.13
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Постараюсь подробно описать отель!

Отдыхали в середине июня 2019г.,прилетели в Анталию примерно в третьем часу ночи. До отеля ехали примерно 1.5 часа с остановкой. В отель приехали в районе 5 утра, естественно о заселении речи не было, лежали отдыхали на диванчиках на ресепшене. Предложили номер эконом, на первом этаже без балкона, номер маленький, а про ванную комнату я вообще промолчу, мы отказались, ждали свой стандарт. Примерно в 6.30 к нам подошел сотрудник с решепшена и сказал идти на завтрак. После завтрака мы пошли прогулялись к морю, подошли ближе к 9 снова на ресепшен, нам сказали номер готов. Заселили в номер с видом на поле, как я и хотела. В номере все работало, убирались вроде хорошо, почти каждый день оставляли по 1$. Мини бар пополняли.

Слышимость в отеле просто "пипец", слышно все из соседнего номера, как чихают, разговаривают, как смывают унитаз)

Пляж.

До пляжа ножками топать примерно минут 5-7, но это не напрягало. Сам пляж большой, на два отеля, лежаков до 8 утра было много, если подойти к 10, то уже найти сложно. Сам вход в море мелкая галька, но как и писали ранее есть плиты. До обеда волн нет, а после очень сильные волны. На пляже есть бар, и там же можно поесть обед, овощи, фрукты, фри, мясо и т.д..... примерно в 10 утра делают лепешки, вкусные.

На пляже хотят представители магазина "Rio" это магазин кожаных и меховых изделий. Предлагает съездить посмотреть товар. С отеля забирает трансфер, привезет в данный магазин, там уже встречают работники данного магазина.

Вещи хорошие, но очень дорогие. Я все таки себе приобрела кожаную курточку, т.к. сразу же влюбилась в нее. С начала цена была 380$, я сказала нет, торговалась долго. Когда работник магазина устал меня уговаривать, позвал директора магазина, и его я все таки уломала до 250$, на большее уже не получилось))

Бассейн.

Около бассейна практически не были, но пару раз поплавали. Есть закрытый бассейн и открытый, на горках не катались. После 14ч. раздают около бассейна мороженное, там же делают всякие закуски, те же Гамбургер, фри, пицца, и еще делают вафельки, вот они прям объедения.

Спа.

В спа дают пляжные полотенца. Там же есть прайс массажа и хамам. Цена на одного, час массаж плюс хамам 45$, это ничего, а вот после массажа к Вам подойдут и найдут столько болезней о которых Вы и не слышали ранее)) Это для того чтобы купить еще массаж у них.

Ресторан.

Еды ооочень много, разнообразная, есть все что душе угодно. Был рыбный день в среду, и вообще голодными вы точно не останетесь.

Аля-карт. Советую не ходить, зря потратите время. Мало того записывались чуть ли не неделю, а попав сильно пожалели. Обслуживание никакое, все медленно, с голоду помрешь пока они принесут все)

Алкоголь.

Отдельная тема, я конечно не любитель, но от хорошего алкоголя не откажусь)

Вино, простите говно, шампанское тоже самое, пиво вот можно выпить, и мне еще понравился ром. Алкоголь наливают только в основном местный. В лобби баре просите импортный алкоголь. там бар работает с 10-00 ч.

Анимация.

В принципе я с ними если честно толком не сталкивалась, т.к. все время были на море, а они в основном около бассейна. Так пару раз пытались нам продать дискотеку в Сиде. Вечернее шоу посмотрели два раза, в 20.30 детское мини диско, потом для взрослых.

Территория.

Отель реально на отшибе, ничего рядом нет. НО. Выйдя с отеля поверните на право, с лева будет озеро, можно пройтись около него, если пройти дальше, дойдете до кругового поворота, потом налево, там есть магазинчики, аптека. Цены не дорогие.

За отелем река, пройтись можно и там.

Брали одну экскурсию, в каньен. Скучновато, но очень красиво.

Ездили на рынок, цены космос, развод полный. Те же вещи можно купить у нас в России и на много дешевле.

Итог: Отель семейный, молодежи мало. Если Вы не хотите слышать плач, крики детей, и Вам нужна реальная туса, то вам не сюда, берите отель 16+ С детьми самое то, детская анимация на высоте. С детьми разнообразные игры, днем пекут печенье, пиццу....

А вообще отдыхом в целом остались довольны, отель хороший, советую кто с детьми едет, но не вернусь, т.к. не возвращаюсь в отели в котором уже была)

Приятного всем отдыха кто собирается в этот отель, если есть какие то вопросы, пишите в комментариях, отвечу с удовольствием.

Развлечения и спорт

Gulnara оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда море персонал
нет
Добавлено 01.07.19 12:17 (4 256 символов в тексте)

15:11 03.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, бесплатный речной трамвайчик до Манавгата ходит в этом году?

15:15 03.07.19

Здравствуйте, затрудняюсь ответить если честно на этот вопрос, т.к. сами не интересовались этим.
Возможно в группе в VK зададите этот вопрос, и вам ответят представители самого отеля.
ссылка https://vk.com/portriverhotelspa

16:51 03.07.19

Спасибо.

13:22 04.07.19

Добрый день. Подскажите, есть рядом с отелем автобусная остановка? В частности интересует можно ли доехать до wikiki и новомола?

14:13 04.07.19

Да есть, как выйдете с отеля, с правой стороны останавливаются автобусы. Туда №11 или №2, обратно только №10

20:18 07.07.19

Спасибо)

10:42 12.07.19

Подскажите пожалуйста отель в Турции ,который заслуживает внимания. Из опыта

18:48 12.07.19

Здравствуйте, из опыта если ехать с детьми посоветовала бы отель в Алании Dinler 5*, нам он очень понравился, анимация, питание, персонал на 5 с плюсом. Не знаю как сейчас, мы были в 2015 году. По моему отзыву туда направила свою сестру с семьей с детьми, летит в конце июля, надеюсь не будут разочарованы)

18:52 12.07.19

Спасибо. Если не затруднит напишите как понравилось сестре главное деткам.спасибо

18:53 12.07.19

Хорошо

12:16 02.08.19

сестра почти неделю в отеле Dinler, очень все нравиться, море, питание, персонал говорит на 5!

08:10 23.07.19

Хороший отзыв все как есть. Отель на раз... не особо впечатлил, и не оправдал надежд.

Все отзывы Gulnara (7)