Регистрация: 01.07.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

2.7

Худшее из того, где я был

Ездили с женой в Тунис первый раз. Сам отель как и номера в нем похожи на пансионаты времен СССР. Длинные коридоры с ужасно грязными коврами. Сами номера просто трэш. Везде отколотая плитка, мебель как будто самодельная. Из удобств в номере только телевизор и то, чтобы взять от него пульт на ресепшене просят 10 долларов)) Вай фай только на ресепшене и то через раз. Отдохнуть в этом отеле не получается ни днем ни ночью. Днем все время со всех этажей что то сверлят, пилят, уборщицы с диким скрипом двигают кровати, под окном работают газонокосилки и т.д... Ночью до 11-12 часов анимация, но на этом веселье только начинается. Где то рядом то ли отель, то ли бар, где музыка орет до 3-4 часов ночи и заснуть вариантов нет, учитывая еще древние стеклопакеты, которые что открыты, что закрыты разницы нет. Деньги берут за все с момента приезда. Туристический сбор, о котором никто не предупредил, полотенца пляжные, сейф за все надо платить по 10$.

Еще огромный минус это немцы, которые курят ВЕЗДЕ, в коридорах, лифтах, в холле и везде где только можно. Я сам курю, но там находится неприятно, не отель ,а пепельница.

Единственное к чему претензий не было, это кухня. Кормили хорошо, но обед почему то был на улице и приходилось ждать места.

Вишенкой на торте был водитель автобуса от PEGAS , которые вез из отеля в аэропорт и находился явно в наркотическом опьянении. Вилял, хватал обочину, многие хотели выйти и поехать в аэропорт на такси. Но вроде довез, при этом сбив в одном из отелей столбик и выгрузив наши чемоданы уехал не закрыв багажники по бокам...

Павел оценил сервисы

Кухня
Все остальное
Добавлено 01.07.19 12:21 (1 575 символов в тексте)

22:18 03.07.19

полностью поддерживаю! Самый ужасный отель , в котором мы были!

16:55 17.07.19

Бббллллииинннн ну что за люди читать смешно ...вы приехали отдыхать не на вашу любимую вазенду а в большой отель и понятно что тишины там не будет , курят да но не пепельница не приувеличивайте , отель старенький но вы же читали описание и состояние отеля тем более Тунис бедная страна . Закажите тогда себе путевку на необитаемый остров все будет тихо спокойно и курить не кто не будет, ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ В БОЛЬШОЙ ОТЕЛЬ ???? Если вас так все раздрожает .

17:21 26.08.19

Ну это же не первый и не второй большой отель где мы были, поэтому есть с чем сравнить) Ну а насчет пепельницы это ПЕРВЫЙ отель где с сигаретами немцы выходили из номеров, шли по коридорам, заходили в лифт и т.д... Ну это же не пивнуха какая то (хотя у нас и в пивнухах не курят, на улицу выходят), а отель, где не все кайфуют от постоянного нахождения в дыму.

18:28 27.08.19

Это проблема конечно курящии и не только Туниса в Египте тоже самое , а немцы вообще отдельная история им дозволено ВСЁ И ВЕЗДЕ и все им ж..у лижут (извините за выражение по другому никак ) у немцев такая система если им не понравится что то в отеле они приезжают в Германию жалуются на отель и в этот отель больше не продают путевки и это любая страна, он в черном списке ,поэтому перед немцами красную дорожку выстелают . Я не курю и это мне тоже не приятно приходится мирится с этим . У нас в эстонии вообще запрещено курить в общественных местах , вот в туристических странах пока так и изменить ничего нельзя поэтому мириться приходится . Мы были в Тунисе в том году у меня есть отзыв на отел (почитайте ) вот это был просто УЖАС и этот отель нам показался раем не все конечно идеально я не спорю минусы есть и много но все терпимо . Нас устроила цена этого отеля ,за такую цену отель турции мы бы заплатили в 2 раза дороже за 2 недели . Делайте скидку что страна очень бедная ,отели ВСЕ очень старые и трубуется реновация и понятно на всём экономят .

Все отзывы Павел (2)