Регистрация: 04.06.17
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Вцелом хорошо

Раннее бронирование, ТО Интурист, АК Ред Вингс - все по часам, без задержек, так как перелет был меньше 4ч - на борту не кормили.

Были 12 дней с семьей и друзьями (всего 12 человек - 3 семьи, дети - подростки и младшего школьного возраста).

Дорога из аэропорта заняла 2 часа, ехали на большом автобусе, заезжали в 4 отеля, наш был 5-ым, в наш отель ехало в этом автобусе 20 чел. Приехали в отель к концу завтрака (ночной перелет)

Браслеты не надевают, рядом отелей нет. Заселили сразу, у всех трех семей были оплачены номера одной категории - семейные с видом во двор, отправили нас в 5 корпус, пояснив, что мы с детьми и расположение корпуса для нас будет наиудачнейшим вариантом, так и вышло (примерно одинаково отдалены от корпуса - аквапарк, ресторан, мини-клуб и дорожка к морю), только сначала нам дали номера на 1ом этаже. Читали в отзывах и на сайте пегаса, что все семейные номера отремонтированы в 2018г, только первый этаж сразу не хотелось (опять же по отзывам), но поехали смотреть. Посмотрели - номера БЕЗ ремонта и сырость, позвонили Сулейману на ресепшн, приехал лично, предложил такие же номера на 2ом этаже со свежим ремонтом, нам понравились. Только на вторую неделю пребывания на улице стало жарче (под +50 днем и под +30 ночью) и кондеры в комнатах не справлялись, а так как у нас второй этаж - то и от крыши нагрев чувствовался. Отель находится в заповедной зоне, может, поэтому на улице не травят насекомых, это оказалось для нас самым большим минусом - в номерах комары, кусачие мухи в ресторане (и на улице и в помещении, только в ресторане а-ля карт и в 16+ спокойно без покусов поели) и кусачие мошки на пляже и у бассейнов. Поэтому спать в номерах было очень сложно - кондер просто воздух гоняет, не остужая, если открыть все окна настежь - комары сожрут тут же, покупали фумигатор в отеле (1 тыс. руб) - как мертвому припарка, берите из России, типа Раптора и не один на семейный блок, лучше по 2шт на комнату. В группе в ВК читали, что кого-то из отдыхающих предупреждали об обработке от насекомых в номерах, но нам не повезло. Номер убирали каждый день, белье за 12 дней поменяли один раз (мы особо не настаивали на частой смене), мини-бар пополняли каждый день, тапочки и мыльно-рыльное было сразу при заселении, халаты принесли по запросу по телефону на ресепшн. Номера у нас были 5207, 5208, 5210 - с боковым видом на море, прям очень маленечко его видно было, балкончик нашего 5207 вообще был полностью закрыт листвой дерева, для нас это было плюсом))

Команда аниматоров просто отличная, на 5+. И взрослые аниматоры и аниматоры с мини-клуба задают настроение на целый день и до поздней ночи. Впервые были в отеле, где после мини-диско были еще и привозные детские спектакли. У нас дети в первые дни не ходили в мини-клуб, но после пары вечеров на мини-диско стали проситься на целый день в мини-клуб. Мы-то их на море привезли, один день только отвели и с утра и после обеда, в остальные дни стабильно после обеда они у нас с удовольствием шли в мини-клуб. А перед отъездом дети ходили фоткаться с полюбившимися аниматорами на память. Детей в отеле очень много, в один из вечеров на мини-диско отменили "паровозик", так как на сцене просто не было места, НО все дети в восторге, домой привезли памятные медальки, честно выигранные в эстафете.

Из взрослой анимации ходили на стрельбу - из лука и из винтовки, заранее записываться не надо. Вечерние программы тоже понравились - и привозные шоу и живая музыка и диско в Адалья-баре, команда аниматоров танцует, зажигает так, что расшевелит любого))) у ди-джея можно попросить любимую композицию, танцевали до закрытия.

За наш заезд 2 раза устраивали пенную вечеринку днем и по вечерам 2 раза были тематические вечеринки - джангл и оушн пати, надувные фигуры и оформление впечатляют.

Порадовали цены на водные развлечения, дешевле, чем в прошлые года (отдыхали тоже в Белеке), всей компанией прокатились на банане (10$ с чел, оптом дешевле), поплавали возле мыса, обещали нам черепах, но и тут не повезло, мы почему-то думали их хотя бы прикормят там, но нет. Наши подростки покатались на плюшке (15$ с чел), навизжались))

Питание ультра олл, много уже написано о качестве и разнообразии, присоединяюсь - все очень вкусно и разнообразно, отдельно напишу о фруктах, часто в отелях подают что-то недозрелое, тут же все сочное вкусное, наелись арбузами, персиками, абрикосами и даже яблоками - ну вот в принципе что в них такого может быть, да? а вот с удовольствием хрустели))) несколько раз подавали черешню на ужин. Напитки местные и импортные (текилла, виски j&b, red lable, водка смирноф и т.д.) все качественные. Коктейли разные бармены делают по-разному. В лобби-баре самые вкусные коктейли.

Напутали с выбором ресторана а-ля карт, думали итальянский с видом на море и записались, а оказалось он около лобби, около бетонных стен, что в жару сами понимаете.... но кухня ооооочень вкусная, не смотря на жару, хорошо посидели, остались довольны и вкусом и размером порций и обслуживанием, заказывали все из рыбной тематики...

Пляж большой с навесами, это для нас очень важно, так как просто терпеть не можем зонтики - а то бегай за тенью от них, лежаков всегда хватало даже для такой большой компании, как у нас. Вход в море - полметра мелкие камушки, потом песок, вообще мелко, но ближе к буйкам, которые отделяют полосу со скутерами и катерами, там поглубже. Недалеко река, и когда волны идут со стороны реки море заметно прохладнее и грязнее. А так вообще вода чистая, прогрета до очень комфортной температуры.

В Бассейнах купались каждый день с детьми в Босфоре и в Инстаблу, катались с горок в Аква-парке, никакой кишечки не подхватили, вода заметно пахнет хлоркой.

Наши подростки с одним из пап ходили в спорт-зал, были просто в восторге, читала в отзывах, что не работает там кондер - так вот, сейчас точно работает.

С интернетом не повезло только нашей комнате, он у нас пропадал на сутки раза 3 за отдых, а у остальных стабильно - в номере, в ресторане, понятно, что в лобби. Нет интернета совсем на пляже и в аква-парке.

Перед отъездом думали про самокаты детям, но у нас уже подросшие 6,7,8 лет, вполне на своих двоих нормально передвигались без нытья, а более мелким детям самокаты не помешали бы.

Обратно, помятуя о дороге в отель, хотели заказать индивидуальный трансфер, но посмотрев время, когда нас должны были забрать, прикинули, что только нас одних и заберут, так как до вылета оставалось немного времени, так и вышло - ехали только нашей компанией на мини-автобусе на 15 мест, доехали до аэропорта за 40 минут, на Сорбете почти не стояли.

Рекомендую для тех, кто только едет в отель, подписаться в группы в ВК, всегда можно списаться с отдыхающими, например, нашей компании помогла девушка Евгения (спасибо ей огромное), отдала просто так таблетки Кагоцел (курс ребенку начали еще в России, а чтобы закончить - оказывается такого лекарства в Турции нет).

пляж вход в море питание обслуживание
насекомые - мухи мошкара комары неработающие кондиционеры
Добавлено 01.07.19 13:06 (6 914 символов в тексте)

16:15 03.07.19

Добрый день, Дмитрий!
Выражаем Вам благодарность за выбор тура в наш отель, а также за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что пребывание в отеле оставило у Вас положительны эмоции.

Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
Хорошего Вам дня!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дмитрий (5)